Пан Стефа́н

А вы читаете вопрос, если объём написанного сопоставим с романом "Война и мир"? 😁

Ответы · страница 8
Ольга Мухина

Я нет

Ольга Мухина

Просто не охото,само по себе переключается

Пан Стефа́н

Конечно. Тем более, мы земляки! 😁

Пан Стефа́н

Я из Заволжска. Не как вы! 😁😁😁

Лю
Людмила

Неа 🙂

Лю
Людмила

Комментарии могу читать к некоторым вопросам

Виталий

нет.

Эвелина

))))))!

Любовь Семёнова

нет

Пан Стефа́н

А Вы вроде украинка? Вам-то что до Юлии Самойловой? 😊

Пан Стефа́н

Почему не люди! Зачем вы так, для меня лично все люди. Просто Украина выставит на конкурс своего участника, а Юля - она наша, россиянка.

Любовь Семёнова

мне очень жаль что наши "свидоми" не хотят её пускать, лично мне она нравится

Пан Стефа́н

Свидоми это как переводится?

Любовь Семёнова

даже не объяснишь.., те кто хочет чтобы мы всех русских считали врагами и русскую речь забыли

Пан Стефа́н

Поссорили два родственных народа. У них это большой успех.

Любовь Семёнова

слава Богу не всех, но к сожалению-многих

Птица Счастья

нет

Yra Kozlov

нет

Yra Kozlov

нет

Маруся

нет

Дмитрий

нет

Маша

неа

Невеста Октября 💜

Да.

Hanna Juvan

да

Hanna Juvan

ладно опишу, а то помрете от любопытства, а мне потом груз на карму повесят😂

Hanna Juvan

рост 160, вес 90, башка маленькая, три волосины на ней, зубы как шахматная доска, мне продолжить?

Hanna Juvan

узкие бера, толстые ноги и дурацкая большая грудь. а талия при этом была лет 20 назад, спереди висит курдюк, который просто никогда не уберется просто так, потому что были операции( мало?😉

Hanna Juvan

есть. а по честному? страшно стало?

Hanna Juvan

да ладно, не надо расстраиваться, не приснюсь! Вот чес слово!😉