Пан Стефа́н

🖼 Шура Каретный - это искусство или нет? Как Вы считаете? 😊😊

Ответы
Андрюшка

Алекса́ндр Анато́льевич Пожа́ров — советский и российский актёр театра и кино, народный артист России думаю звание не за просто так дали

Пан Стефа́н

Не за матерные же байки дали!! 😊😊 Я о них спрашиваю. А не о работе в театре Эрмитаж.

Андрюшка

ну человека нужно оценивать по всем его делам а не только за анекдоты

Пан Стефа́н

Матерные байки это искусство или нет?

Андрюшка

ну пока он один в этом преуспел

Николай Костров

Конечно нет, он нашёл себя, рассказывая шепелявя, матерные анегдоты сказки. это не исскуство, сказки по пьяне....

Пан Стефа́н

Не каждый так ловко сумеет. Надо быть артистом.

G@
Gorgona @

Александр Анатольевич Пожаров. актер театра Эрмитаж народный артист России. так что это скорее талант.

Александр Логвиненко

Мой (покойный) одноклассник говорил. "Если музыку слушают хотя бы двое- она имеет право на жизнь".

Алексей Симовских

Извините,за еврейский ответ.Но,всё же,как Вы сами считаете? Я ,лично,считаю,что он молодец.

Пан Стефа́н

Также! 20 лет прошло с тех пор, как я его впервы́е услышал. И даже сейчас, включаю Аленький цветок, ржу не могу! Как будто в первый раз. Хотя всё уже слышал сто раз и знаю наизусть. Ну надо же так пиздеть, в рот меня чих-пых, Колян!! 😊😊😊

Алексей Симовских

Терем, терем бля,теремок, бля! Из трубы валит дымок,бля. Из окна летит матив,бля.из трубы презерватив,бля ,:- D

Пан Стефа́н

А про Раскольникова слышал? Это же верх всякого юмора!! Этот ёбаный Питер! Одни тени, всюду тени! Бабы все ходят обоссаные! Пиздец, Колян! 😊😊

Пан Стефа́н

Чего ну? 😊

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а где твой черный пистолет.... на Большом Каретном.....,а кто это Шура Каретный...

Пан Стефа́н

Артист. Матерные истории рассказывает, прикольно.

Ирина Ткач

Александр Пожаров. Что-то мне кажется искусством это можно назвать с трудом.

Ирина Ткач

Вам не угодишь. Я просто спросила а Вы так агрессивно отвечаете.

Пан Стефа́н

Зачем спрашивать. Он с Пугачёвой живёт.

Ирина Ткач

И что. Вы ревнуете.

Пан Стефа́н

Что Вы! Чего ревновать ... Пусть как хотят живут, в пробирочки кончают по очереди, их дело ....

Ирина Ткач

А живут красиво. тут как-то их замок показывали. Класс!

Марина Шурина (Шевченко)

Сейчас это называктся шансон, многие принимают блатные песни за искусство.

Владимир Киселёв

В любом баре можно встретить.
Так завернут что реально живот потом болит.

Владимир Киселёв

Сейчас гляну

Пан Стефа́н

Посмотришь, напиши, как впечатления. 😊😊

Владимир Киселёв

Нормально. 🙂

Пан Стефа́н

😊😊 Надо ещё так суметь говорить! В рот меня чих-пых!! 😊😊

Сергей Кащик

Александр Пожаров - это верх искусства, таких людей мало. Молодец, уважаю.

ДА
Джива Атма

если бы мат убрать еще то можно назвать юмором ! а так пошлость

Пан Стефа́н

Ну что Вы! Без мата и слушать будет не́чего! 😊

Нелли Янголь

Просто развлекуха. Для кого-то. Но, безусловно, не искусство.

Пан Стефа́н

Раньше был очень популярен, в конце 90-ых. Всё СНГ слушало.

Нелли Янголь

Сказочника 🙂

Андрей Мацнев

В своём жанре - вполне. Первый раз услышал - ржал, аки конь!😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Александр Пожаров стал народным артистом не за этот образ.

Пан Стефа́н

Я не артист, мне трудно судить, кто плохой, а кто хороший.

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть и хорошие, которые не смогли сделать карьеры. Тут как карта ляжет.

Пан Стефа́н

Мало иметь талант. Надо чтобы большие дяди его увидели, и даже после этого надо уметь правильно им распорядиться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Или хотя бы не очень большие.

Пан Стефа́н

Многие не сумели распорядиться. Кто спился, кто в наркоту ударился, кого посадили. Все были талантливы, но этого мало.

Масяня

очень забавлял персонаж. Некоторые фразы стали крылатыми.

Пан Стефа́н

В рот чих-пых крылатое словечко. 😊

Doc.

Бесил.

Масяня

веселил

Павел Филатов

ДЛЯ ОТДЕЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ- ДА. НО ВСЕ РАВНО ВСЕ СЛУШАЮТ.😉

Пан Стефа́н

Только не для социальной категории! А для тех, у кого чувство юмора. 😊

Анастасия

это одна из пережитых моментов, так же как и сектор газа

Пан Стефа́н

Да фу сектор газа!! Это бычье что-то, безобразное! А тут красиво! Он и сказки пересказывает и даже классику! Преступление и наказание. Я 20 лет ужу смеюсь от души! 😊😊

Анастасия

"в рот его чихпых"?) ну прямо вершина красоты, да)))) Клинских по крайней мере сам сочинял, этот просто вкрадце на чисто матерном чужое пересказывал))))

Пан Стефа́н

Не его чихпых, а "в рот меня чихпых". Не перевирайте! 😊😊

Анастасия

сути дела не меняет уж если так то) я его пару раз в 90е послушала, так что за с только времени могла и подзабыть

__
_________

Самовырожение).....Я считаю Шансон разговорного жанра)))

Пан Стефа́н

А попробуй-ка, так, в рот меня чих-пых! Не получится. 😊

Га
Галина

Вот еще бы его знать,тогда можно и на вопрос отвечать

Пан Стефа́н

Так пропускайте, зачем пытаетесь отвечать. Или в ютюбе найдите послушайте. 😊

Га
Галина

для интереса, вот вы мне написали

Константин Лисицын

Александр Пожаров. А -это лишь часть его творчества.