Пан Стефа́н

🖼 Шура Каретный - это искусство или нет? Как Вы считаете? 😊😊

Ответы · страница 3
Эвелина

А чем он славен?

Пан Стефа́н

Найдите в интернете да послушайте.

Эвелина

Хорошо

Татьяна Авдеева

Не знаю такого.

Виталий Клюев

Шансон всегда был популярен,

Пан Стефа́н

Какой к чёрту шансон!! Матерные рассказы. Найдите на ютюбе да послушайте, если не знаете.

Виталий Клюев

А мат давно ввели в искусство слова. Ты сматерился и готово,

Пан Стефа́н

Шансон это совсем другое! Это песенный жанр во Франции. Шарль Азнавур, Луи Армстронг и т.д. Вот что такое шансон. А у нас Аркаша Северный, Розенбаум, Лесоповал и т.д. - это блатные песни надо называть,. Я не говорю, что они плохо поют. Сам их уважаю. И Любу Успенскую, и Шуфутинского. Но это не шансон!

Виталий Клюев

Вот видите!, Сколько людей, столько и мнений, всё к нам пришло, из поколений, и мат и Феня и (шансон) пусть вам и ненавистен он.

Пан Стефа́н

Нисколько не ненавистен!! Я же говорю, что люблю этих певцов, которых перечислил выше. Но не надо называть их шансоном, это неверно.

Луиза Бальтазар

Не знаю такого.

Пан Стефа́н

Спасибо за ценное сообщение.

Александр Безуглый

ШАРЛОТАНСТВО .

Пан Стефа́н

Я думаю, это искусство пародии. Много бычья в нашем обществе, не умеющих без мата двух слов связать. Это пародия на них. Очень талантливо делает ...

Александр Безуглый

ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ \\ РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ \\.ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ .

Элла

на любителя

Пан Стефа́н

Матерщинник! 😊😊

Элла

да поэтому и на любителя как и красная плесень

Ве
Вера

а кто это !?

Пан Стефа́н

Артист театра, Александр Пожаров. Прославился прикольными матерными рассказами. И надо признать, хорошо у него получается!

Ирина Капустина

Кто такой?

Ирина Капустина

Как-то я не удосужилась ознакомиться с его творчеством. И глядя на фото, не жалею об этом...

Лана Остудина

А это кто?

Пан Стефа́н

Артист театра. Матерные байки любит рассказывать.

Лана Остудина

Конечно. искусство! С большой буквы! Комиссаржевская- А. Райкин- Е. Леонов нервно курят в сторонке!🙃

Пан Стефа́н

Слышали? Что же спрашиваете, кто. 😊

Лана Остудина

А мне и слышать не надо, чтобы понять высочайший уровень искусства. Это же потрясающе - матерные байки! Весь мир стоя аплодирует!

Пан Стефа́н

Послушайте, на ютюбе есть. Да так ловко у него получается, мат-перемат. Красиво! Прикольно. 😊

Лана Остудина

Ненормативной лексикой не увлекаюсь.

А*
Анна ***

А кто Это?

А*
Анна ***

Ммм. Не знаю

D)
D.s.v. )))

А кто это?

Пан Стефа́н

Артист. Матерные байки рассказывает.

Миляуша Сайфутдинова

кто это?

Пан Стефа́н

Шура Каретный, артист. На ютюбе есть, посмотрите.

Миляуша Сайфутдинова

если честно, лень искать и смотреть. а вообще, любое действие может быть искусством, если сделано талантливо и с душой

Владимир Ракивненко

Нет.

Пан Стефа́н

Почему? Вы его байки хоть слышали? Прикольно, оригинально.