Пчёлка

Любите женщину,как старое вино... Но только искренне....как можете красиво,не искренность ей чувствовать дано,тогда не стать вам для неё любимым....

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Пчёлка

😜

Бесик

Сделайте такое одолжение.

Леонид Шестаков

я люблю молодое некрепкое вино....говорят, что надо постоянно его употреблять, чтобы не допустить болезни Альцгеймера...конечно, в умеренных количествах, можно напополам с водой...а старое креплёное вино изредка в приятной компании, под изысканную закуску...для эстетического наслаждения....

Пчёлка

Я не пью спиртное....

Леонид Шестаков

тогда, как можете советовать женщину любить, как старое вино....это нелогично...

Пчёлка

Эти слова не мои

Игорь Владимирович

https://www.chitalnya.ru/work/2027272/ Уж, если женщина не любит???Игорь Чемойдан
*******

Уж,если женщина не любит???
Не возвращайся к ней ты никогда!!!
Она всю жизнь твою загубит.
Руби все сразу,раз и навсегда!!!

*******

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117072406906

Владимир Комельков

классное сравнение!!! а если я живу не в вашей россии (москве и ее окрестностях)?! старое вино - это я не совсем в курсе, хоть что ЭТО... но, могу, стало быть, сравнивать с тем что есть? типа, портвейн (или самопальное вино из смородины?!)

Пчёлка

Если честно,то вина я не пью.... Может и неудачное сравнение

Владимир Комельков

и я тоже... никакое... старого не пробовал, а все то, что у "нас" пробовал... вообщем, поэтому и не пью!

Пчёлка

Понятно!

Аликпер Агакишиев

любите нас мужчин ..как марочный коньяк....Но только искренне...как можете!...Красиво...! Не искренность нам чувствовать дано..,увы , и вам тогда - не стать нашей любимой!

Михаил Гехт

Ну, лет за 15-20 даже лучшее закупоренное вино теряет свой букет и превращается в уксус или просто в гадость. Так что лучше уж как коньяк или еще какое креплёное 😁

Пчёлка

А давайте слова о вине отбросим. Оставим только женщину

Михаил Гехт

Согласен, многие женщины и без вина хороши, во всех смыслах этих слов 😉

Пчёлка

ЭТО СЛОВА МУЖЧИНЫ! СПАСИБО ПРИЯТНО!

Владимир Асиновский

У всех не будешь ты любимой. Скажу я прямо: Ну не суждено Так будь же Раечка красивой-прекрасивой Тебе окупится оно ( в хорошем смысле слова )

Пчёлка

Я это знаю.... Да и не ищу НИКОГО. Мне хорошо одной!

Владимир Асиновский

А одному или одной действительно лучше. Во-первых никому ничего не обязан. Во вторых свободного времени хоть отбавляй И в третьих Я тоже уже сам ( скоро 9 лет ) И не хочу никого. Просто пообщаться да

Пчёлка

ДА,ВОЛОДЯ, иногда в перерывах от дел по общаться.... А искать преключений на одно место ОНО.того не стоит.

Владимир Асиновский

Посмотрел откуда Вы и сразу вспомнил службу в Рязане ( в Дягилево ) Три года как миг

Пчёлка

Моя Родина Сибирь,но и здесь с 92г живу...

Владимир Асиновский

значит встретиться мы не могли. Я служил в начале 60-х годов

Пчёлка

НЕТ,НЕ МОГЛИ...

Legião Dos Sábios

У меня наоборот, люблю женщину как молодое игривое веселящее вино - Бужале. От старого вина я совею, как и от всех старых женщин.

Victor Litinskiy

А я женщин люблю просто и искренне, а старому вину предпочитаю хорошую водку и армянский коньяк...- у всех свой вкус однако✌️

Пчёлка

Тут и сказать нечего.... Вино не люблю и не пью. А вот хорошего коньяка бы с любимым выпила. Да только ни любимого,ни коньяка нет...

Victor Litinskiy

Всегда надо верить, надеяться и очень хотеть исполнение своего желания и просить о нём у Всевышнего, - оно тогда обязательно исполниться. Важно - научится по настоящему хотеть, а это не так просто в текучке и суете жизни...

Пчёлка

Вы всегда просите Всевышнего?

Victor Litinskiy

Да, он спасал мне жизнь! А ещё обращаюсь к очень Великому святителю Николаю, посещал летом его в храме, ещё обращаюсь к великим святым....каждому - по вере даётся - "ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ" - при этом, надо очень верить очень хотеть....

Пчёлка

Когда сталкиваешься с бедой м действительно хочется верит и обращаешься-а на самом деле мы отвлекаемся просто, или просто проходит но еще никому реально не помогло.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальноую идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Пчёлка

А ЭТО ПРИЧЕМ?

Пчёлка

Вы не туда попали

Галина Рудновская

Надо любить женщину так, что б остальным мужчинам было мучительно больно, что они так не умеют.( прочла в инете)

Во
Водяной

Благословен лишь тот мужик,
Кто может в этой жизни
Любить подруг и пить вино,
И жизнь отдать отчизне!

Та
Тамара

Терпеть не могу когда женщин сравнивают с вином,коньяком и прочими алкогольными напитками! Поэты!!

Ирина

ээмм..а кто вино терпеть не может? тогда как быть? Любить женщину ,как ненавистный напиток? 😏

Светлана Svetlana

Любите женщину,как старое вино... Но только искренне....как можете красиво... хорошо сказано..

Валентин Янькин

я думаю в любви не искренности не бывает если любимая женщина отдаешь ей все.

Валентин Янькин

ну ладно нет примера нет ответа

Пчёлка

Не могу же я о личном рассказывать здесь...

Валентин Янькин

извините конечно конечно нет просто если мужчина не искреннен с женщиной значит он ее не любит а она ему нужна для достижения своих целей

Пчёлка

Возможно. Но ведь веришь...

Валентин Янькин

конечно доверяй но проверяй

Элвис-2

лишь 5% вина из производимого в мире можно пить после более двух лет хранения

Пчёлка

А домашнее? А то у меня стоит давно?

Элвис-2

не знаю...будущие вина-уксус

Пчёлка

Да нет. Нормальное,вкусное

Элвис-2

😀 🍲

Pu
Pups_Ivan

Пример не для всех. Старое кино многие не пили. У каждого свои прелести

Анатолий Лапшин

Надо же. И это вы говорите обыкновенным мужчинам. А не своему трутню!

Пчёлка

Именно мужчинам!

Анатолий Лапшин

А своему трутню боишься. Училка что ли? Мужчин?

Пчёлка

Я ОДНА..

Пчёлка

ДАВНО

Пчёлка

😌

Нина Архипова

В моём представлении излишняя искренность граничит с глупостью.