Yra Kozlov

Тут на меня навеяло благодаря коронавирусу; почему мы до сих пор с братьями по разуму не встретились. Оказывается они умнее нас. сидят в своих параллельны домах и не реалятся .что б не подхватить какую нибудь заразу от нас. общаются исключитеьно через свой десятимерный интернет.ходят друг другу в гости посредством телепортации. и плодятся точно также.Какая жизнь для вас предподчтительнее?

Ответы
Марина Щербина

нет,я люблю живое общение, но от телепортации и других достижений прогресса не отказалась бы, но на данный момент тока телефон и интернет..

Yra Kozlov

отстаем мы от них

Марина Щербина

а мы инертны, пока не пнёшь...

Eugen Schitz

Чётко-ясная, но своя!