Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ? 85 % хотят быть жертвами, или считают себя редким исключением ?

Ответы
Лариса Дробот

Что-то Вы намудрили с женской безопасностью.

Роберто Руэда-Маэстро

это факты и от меня они никак не зависят

Валерий Иванов

Кому-то нравиться быть жертвой

Эдуард Щиголев

Нет такой книги чтото в инете

Роберто Руэда-Маэстро

она только для женщин и в инет не выставлялась

Эдуард Щиголев

Я и хочу для женщин своих.

Роберто Руэда-Маэстро

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

Эдуард Щиголев

Ну и где взять вашу книгу

Роберто Руэда-Маэстро

отправил

Эдуард Щиголев

На почту?

Роберто Руэда-Маэстро

в личку тут см. сообщения

Ар
Арнагуль

Не знаю