На
Наталья

В наше время мы часто сталкиваемся с несправедливостью. Большинство людей борются с несправедливостью, устраивая протесты и забастовки. Как вы думаете, это решит проблему?

Ответы
Ма
Марта

Забастовки это внутрення болезнь страны которая вышла в наружу. Лечить надо саму болезнь тогда не будет забастовок.

Ольга Чернышева

Протесты и забастовки не решать всех проблем. Это не выход из положения.

Сергей Анахин

Нисколько. Примеры: Парижская коммуна, У нас революция в 1917 и переворот в 1991. И что? Решили проблемы справедливости?

Лариса

Сто́ит борющимся дать денег, и "справедливость" будет восстановлена.

Никифоров Валерий

Нет . те кто выходит на митинги или негодяи или романтики.

Nikola Mahkov

-не часто-законы и их исполнение!--😛

Гр
Григорий

Частично

Мария Я

Нет