Самый Средний Человек

Кому из великих писателей, принадлежит следующее высказывание:
«Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла. Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины. За эту добродетель простим ей все ее грехи».

Ответы
Ел
Елена

Как Чехова увидишь,пердай ему ,что пусть за собой смотрит и переживает, о том,что о нем скажем МЫ!