Кристина.

Стоят два студента на остановке.Один чего-то там , съедобное из пакета тягает и хомячит. Второй молчал, молчал, да как рявкнет: -Хорош пельмени жрать, а то варить нечего будет! Вспомним все кто был студентами эти веселые и бесбашеные студенческие годы!!!!!!!!!!!!!!!🙃🤓🤓

Ответы · страница 2
Евгений Козлов

Да это было время.я правда институт не заканчивал.но в техническом училище учился.там в общаге то же самое.Весело и дружно жили.

Изтелеуов Алтай

5 лет в студентческом общаге жил,но это было лихие 90-е,поэтому не приходилось хомячить,а забрасывать и гребать приходилось

Изтелеуов Алтай

Естественно пальцы на руках не одинаковы

Владимир Тамбовцев

Хотел подобного плана, но ещё тошнотнее студенческий анек...но передумал - тут такие впечатлительные есть!😆

Сергей Короленко

Весёлое и интересное было время ! Одни поездки на уборку урожая чего стоят ! Вы в каком ин-те учились ?

Кристина.

Я олько собираюсь. Но позади три года колледжа.

Сергей Короленко

Я учился при СССР,почти 50 лет назад. За прошедшие года многое кардинально изменилось,в том числе и учёба,но молодость никто не отменял. Успехов вам в учёбе и удачи по жизни.

Сергей Короленко

Кристина,сколько вам лет реально ? Как на аватарке,23 ? Вы читали что-то из большой серии ЖЗЛ (жизнь замечательных людей ) ?

Кристина.

Я живу среди обилия информаций....

Сергей Короленко

Нет желания ответить на прямо поставленные вопросы-не отвечайте,ваше право. Ситуация из русских сказок--приезжает витязь на перекрёсток.а там камень с надписями:" Направо поедешь-по башке получишь..."ну и т.д. А что бы вы написали,если бы устанавливали такой камень ?

Кристина.

Дорога в право на рабрту, влево к любовнице, прямо -это домой.

Сергей Короленко

Я бы на том камне написал :" Не знаешь,куда идти ? ВОЗВРАЩАЙСЯ ! "☺️

Aleksandr Sevastjanov

Мы варили пельмени в электрочайнике на газовой плите, потому что щнур от него был давно потерян.

Aleksandr Sevastjanov

Мы варили пельмени в электрочайнике на газовой плите, потому что шнур от него был давно потерян.

Георгий Калинин

Если будет желание - купите на ЛитРес мою повесть "Резюме на небеса" - там много чего веселого...)))

Георгий Калинин

Обращайтесь!... 🤷‍♂️🌷😜

А.z.

Ну, а как пельмени?... А студенческие годы, так же как и школьные ,всегда вспоминаются с теплотой.

Валентин Студианов

Я был студентом в Белграде (тогда Югославия) и в Софии (Болгария). Есть много чего вспомнить.

Валентин Студианов

Мне не понравился Ваш ответ, он ни о чём не "говорит"!

Валентин Студианов

А зачем же тогда задавали вопрос, если общаться "не надо"?

Валентин Студианов

А дальше что? Конечно без пошлостей.

Валентин Студианов

Надо ли понимать, что на этом общение прекращается? Ведь ничего - это ничего!

Игорь Лужецкий

Мы даже пельмени не покупали голодом трахались правда потом есть хотелось ещё больше

Кристина.

Нам как видно повезло больше.

Игорь Муравьев

Помню на троих бутылку водки и яичницу из 2 яиц и сверху слой аджики.Яичница осталась.

Валентин Студианов

А у меня студенческие годы проходили в Белграде, Югославия и Софии Болгария.

Сергей Кузнецов

Пельмени сырыми мы не ели, так как в магазинах они не продавались вообще.

Михаил Постнов

Да здорово было , Когда думали в основном , только об учёбе😇😊☺️

Блудный Сын

Были времена...Но душа просит радости и сегодня.Что вас радует сейчас?

Кристина.

Все! Солнце, доброе слово, восхищенные взгляды парней и мороженое.

Блудный Сын

Неплохо -неплохо.А я радуюсь здоровью,семье,друзьям,мудрости которая у меня есть и мечте.

Валерий Решетько

Это приятные воспоминания.!!! Но сырые пельмени я точно не " ХОМЯЧИЛ "!!!

Марат

Очень кушать хочется, стипендия, не помню, очень кушать хочется.

Кристина.

И все равно оптимизм зашкаливал.

Марат

А как же.

Кристина.

☕🍫Мечта!!!!!!!!!

Оленка

Я не была студенткой...но дружил с ними. И не такие истории были)

Кристина.

Давай я тебя в друзья возьму.

Оленка

Давай )

Оленка

О.к)сейчас я добавлю)

Оленка

Добавила

Оленка

О.к

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Днем .🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Виктор Осин

Кристина! Вы здесь тусуетесь или плиз деньги зарабатываете?