Ми
Мила

Сегодня уходил муж.Долго,часа 2.Мучительно и для себя,и для меня.Долго думал,что понадобиться ему.....Спрашивал,знаю ли я ,где лежат Эпин,Энерген...Наконец, проверил мои знания,как применять Фотоспорин. Зачитала вслух инструкцию.Выразительно.....
Ушел...сначала в гараж за машиной,а потом-на дачу...
Другие мужчины также затягивают уход,чтобы услышать:-"Ладно.Еду с тобой!"????

Ответы · страница 4
Анатолий Горбач

Едем ндем в соседнее село.......на дискотеку

Ми
Мила

Съездили сегодня вместе на дачу!Погода-первый теплый день в этом году.Наработались в удовольствие и пользу.УРА! Цветы выползают старательно радуя.Так тепла хочется!Чтобы обосноваться там,т е тут,а даче.Все оченно хорошо!!!!!!

Сергей Б.

я сперва подумал 🤔 .... в мир иной.😇

Серьёзный Такой ...

А он точно приходил к тебе , или за тобой ?

Ми
Мила

Он со мной и я с ним- много лет.И должен был(сам решил!)ехать- в саду обрезкой деревьев заниматься.Знал,что не поеду,потому что эта работа не моя.А просто для компании,чтоб не скучно было ему,ехать не разумно:у меня нет такой теплой обуви,как у него-унты.И он это понимал прекрасно!Не желал,чтобы я простудилась! Но так не хотелось одному быть,что тянул время....Вернулся часа через 3-4.Я встретила его любимыми им пирогами с зел.луком+яйцо и сладким- с абрикосовым вареньем.

Константин Саратовцев

Дома-то Фитоспорин зачем? На даче нужнее.

Ми
Мила

Ошибочку мою поправили.Дома он не зачем,конечно просто купили в САРАЕ-отвез на дачу

Виктор Бичукин

Я быстро что бы она не успела проснуться

Виктор Бичукин

Да нет, что бы успеть к любовнице свернуть

Ми
Мила

Шалун какой! И улыбка на фото хитренькая,но добрая

Ми
Мила

Мы тут обозначены-познакомиться легко

Ми
Мила

...колокольчик звенит.Это он (2 раза) о любви говорит

Ми
Мила

Представь себе,что звезды.Загадай
Желание.Ты знаешь сам какое.
А если не исполнится? Тогда
Не миновать нам воли и покоя.....
Все утешенье.Впрочем,все равно
И все равны под ровным лунным светом.
Ночь.Тишина.Влекущее окно.
Нет ничего важней,чем видеть это

Алексей

Уходил просто. как ампутация. Чик - и всё.

Ми
Мила

Так он только в сад поехать деревья обрезать собирался! Вернулся! А его уже пироги любимые ждали да и я!

Ми
Мила

Почикали пироги вкусные,а остальное усе в порядке

Алексей

И будет ныть, что остался)) Чик и всё))

Ми
Мила

Это вредный совет!Как -от Остера

Михаил Шмарин

Главное не навязывать и не навязываться

Ми
Мила

Он говорит,что без меня-тоска

Ми
Мила

Я неделю назад ездила с ним-холодно! Он не доверяет мне лопату снег покидать.А безделье не люблю,да и холодно.Зато напекла пирогов с зеленым луком +яйцо,и -с абрикосовым вареньем.Слоеное тесто! Вкуснятина!

Михаил Шмарин

Внимание, да и чаепитие есть с кем поделить

Азизхан Айдарани

ну наверное ему этого очень хотелось

Ми
Мила

Он знал,что я в этот раз с ним не поеду.Но это так огорчало его!

Азизхан Айдарани

ну видите ему без вас
это же так здорово

Ми
Мила

Да,Слава Богу,все хорошо! Я -счастливая

Nikola Mahkov

-не знаем--нету дачи!--вот удача!--😱

Ми
Мила

Вы что! А вот соловьи петь начнут!А яблони зацветут,а под ними-нарциссы-все белое!! Прелесть....Тихо,Какой воздух вкусный!А я вечером на крыльце жду мужа.Он на ночь что-то убирает.Жду ужинать

Nikola Mahkov

-а поза зю как прекрасна---😱

Ми
Мила

Ну мелочи если-допустимо.Вот ночью снег выпал .Деревья,как новогодние.А я часть цветов на балкон (застекленный) вынесла. А там всего +5. Вот это неприятность

Слава Вронов

Не навижу таких, как бабы у зеркало

Ми
Мила

Да ладно.Не сердитесь.Все мы разные! Правда я разнее еще!🤷‍♀️😂

Слава Вронов

Не серьезно есть такие как бабы бегают не знают что им надо

Ми
Мила

Он-о знает! Чтобы я была рядом

Ни
Николай

это редкость и к пожилому возрасту

Ми
Мила

Всю жизнь так!Даже в преферанс я в компании

Ми
Мила

Кому из нас?нам вместе быть повезло

Александр Стариков

Нет.Едешь значит едешь,нет дак нет

Ми
Мила

Бескомпромиссный такой?! А я вот дома осталась.Зато к его возвращению пироги были его любимые из слоеного теста с зел.луком+яйцо и сладкий с абрикосовым вареньем.И все хорошо.

Александр Стариков

Ну хорошо.Кому как.Мы на даче всё лето живём если не поедет то получается на полгода в разлуке

Ми
Мила

Летом мы-тоже там живем.А сейчас холодно.Снегу!!!!! До того,неделю назад) ездили-едва до теплицы пробились.Причем, он откапывал снег,а я-мерзла.Лопаты(а у него две были:штыковая и совковая) мне не давал!Свет (злектр.)не было.Затопила печку.Почему-то задымило вначале сильно.Надышалась.А потому до тепла не тянет туда-меня.Люблю порядок и красоту!Он говорит,что,если бы возможно было,"ты бы помыла и землю!"

Александр Стариков

Ну это нормально,задымила-пробка ведь нетоплена зиму печь,электричества то почему нет-вроде везде уже цивилизация.Не знаю,снега много но до бани всегда тропинка,а там печь затопил и сразу тепло,не мёрзнешь пока дом топиться,бывает и 🏠 не топим,в предбаннике отдыхаем если приехали не надолго

Ми
Мила

Чтобы включить электричество,надо было подниматься на чердак-не захотела.А дрова были приготовлены. У нас предбанник холодный.Да и не надолго приезжали,посмотреть в теплице что. Вход откопали,а там ТЕПЛО! Стенки(из карбоната) "плачут" и по периметру сыро Земля не замерзла.Набросали снегу туда Ведро набили снегом.Оставили.Расстаял снег,и вода в ведре теплая! Это муж мне сообщил.

Ми
Мила

Так что дача-место такое приятное,уютное.Душу радует!

Михаил Андриянов

Ты себя слышишь, о чём ты говоришь?

Ми
Мила

Слышу! На дачу поехал обрезкой деревьев заняться
. Договорились,что не поеду, Но не хотелось одному.Страдал,тянул время.Уехал.Поработал.Приехал,а дома горяченькие любимые пироги ждут и я.
А юмор не почувствовали в вопросе?

Михаил Андриянов

Знаешь почему я здесь присутствую иногда, только благодаря моему чувству юмора!!!

Ми
Мила

И хорошо! Радуйте! Юмор приветствуется!

Станислав Викторович

все то же, с точностью до наоборот.

Станислав Викторович

Когда она говорит :" Я уже готова" - я успеваю вскипятить чайник и выпить чаю... не спеша...

Ми
Мила

Если мы вместе собираемся идти,я первая готова,а он,непременно что-то забудет.И начинается хождение уже обутым.Я,чтоб сего не наблюдать,выхожу на улицу.По мне трудно равняться.Он никогда не знал,когда я постирала,сготовила.Потому что с вечера бульон поставила,а утречком-заправила.Медлительность раздражает.

Pux Pop

у нас попроще. выпинывайся.............

Ми
Мила

Ну,,если,чтобы поехать в сад и яблони обрезать,надо разводиться!!!!... Пусть эти яблони стоят не ухоженными!

Pux Pop

может он что то хотел другое............

Ми
Мила

Почему-то у него желание,чтобы я всегда была рядом

Анатолий Серёга

Я это сделал очень давно и быстро.

Ми
Мила

Так это же шутка Игра.Было еще так зимне и снегу!!!! Он собирался в сад деревья обрезать.Я этим не увлекаюсь.И мы оба знали,что-не поеду.(Нет у меня такой теплой обуви,чтобы несколько часов будучи на холоде,ноги не мерзли.У него -унты.)Но все одно скучно одному и он на всякий случай изображал страдание....Часа через три вернулся,а у меня уже и пироги горяченькие-его любимые!.....

Ми
Мила

Сейчас опять пироги пекутся.А уже хоккей начинается Болеем за СКА

Александр К

Смотря куда и надолго ли 🙂

Ми
Мила

На дачу обрезать кусты,деревья.Вернулся уже к испеченным любимым пирогам

Александр К

Ну тогда не страшно ,а раз так пусть ходит думает подольше и решает быстро и не спеша едет .🙂

Ми
Мила

Передам ему Ваши слова-советы, и сама воспользуюсь!

Александр К

Ну и правильно 💐🌷🌹

Олег

Он тянул минуты предвкушения 😉

Ми
Мила

Предвкушал,что,когда вернется,ждать его будут любимые пироги слоеные с зелен.луком+яйцо и сладкий с абрикосовым вареньем ?

Ми
Мила

Он меру знает.Не переест лишку.

Сергей Гущин

А куда ушел. На сахалин на 6 лет.?

Сергей Гущин

Ушёл. Крутнулся по месту !