Александр Викторов

На строительство стадиона в Питере ухайдакано 40 миллиардов руб. А на восстановление Приморского Края после наводнения 200 миллионов . Почему такая разница ? 😇

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Потому что распределяют деньги некие "умники".

Наталья Чуракова

потому что правительство не любит свой народ

Этоя

чиновники питера умудрились отмыть больше...

Лариса Мельникова

так в Питере у чиновников и запросы повыше

Кв-2

О нашем спорте и футболистах заботятся.))))

Татьяна Серенкова

Кто-то хочет вкусно жрать и сладко спать!

Александр Викторов

так уже через край 😇

Татьяна Серенкова

Чем больше есть,тем больше хочется!

Наталья Мананникова

Больные вопросы нашего жития ....🤔

Хадис Хадисов

СТАДИОН КАК 200 ПРИМОРСКИХ БУДЕТ

Александр Викторов

😇 ишо этот мундиаль отменят и ....

Всеволод Лапухин

Вы думаете здесь найти ответ??

Александр Викторов

нет . я просто "худею" от того как богатейшая страна живет в нищете имея один город в который все хотят попасть на пмж как хохлы в оту европу 😇

Всеволод Лапухин

человек всегда ищет где лучше,это понятно. Но кому-то нужно жить и в других местах...Да и возможности разные у людей, А украинцы естественно с их сугубо хитрым и практичным характером...

Ви
Виктор

В одном вопросе прочитал: В Москве 13 млн.Как вы живете в таком муравейнике? Мы вам не завидуем((( Так получается не все хотят в Москву!)))У меня знакомые и в Калуге и в Рязане,и в Тамбове живут не плохо! И гораздо лучше чем я!

Всеволод Лапухин

С деньгами везде не плохо, а в Москву можно съездить если есть желание

Наталья Слюсарь

Вопрос Правительству задайте

Александр Викторов

где оно и где я 😇

Наталья Слюсарь

На вид Вы мужик бравый. Найдете если захотите

Жанна

вот столько деньги в пустую..

... Рус

Воровать удобней в Питере.

Наталья Федорова

Убила бы этих придурков!!!

Мой Свет

Ну извини, мог и перепутать тебя с кем-то....кто-то прям с желчью кричал, что он лучший

Наталья Федорова

Хотела ответить, даже написала. Слава богу, сорвалось. Долго писала:))) А теперь отвечу коротко: да, на данный момент - он - лучший. Альтернативы не видно, одно злопыхательство.

Мой Свет

Точно не видно? А по тюрьмам смотрела или только по телевизору?Лан, можешь не отвечать. Я знаю ответ. Вам даже сравнить не с кем. Это как - мой муж лучший в постели.
-А почему?
- Потому что я больше ни с кем не трахалась.

Наталья Федорова

Отвечу коротко и целенаправленно: мой сын умер (вернее убили) в тюрьме. Он не был ни политиком , ни убийцей. Посоветовала бы за языком следить!

Наталья Федорова

P.S. В тюрьмах? Уж не Ходорковский ли, бывший терпилец? У остальных наших ворюг хоть ума хватает не попадаться. Его в президенты?ь Ну так можно уж сразу вас!

Света Дмитренко

жуткая несправедливость

Александр Викторов

"несправедливость"? может тут что то другое? 😇

Сауле Юсупова

Вы очень чувствительны

Александр Викторов

эмоции ушли в перестройку ишо 😇

Zibert

Смета строительная.

Александр Викторов

Воровство ох ....тельное!😇

Александр Викторов

Сами как думаете? За 40 таких денег что можно состроить? Стадион? Или два-три.?😇

Александр Викторов

А он еще и не достроен. Так что 40 это еще не всё! 😇

Александр Викторов

Не все карманы набиты 😇

Je
Jeeper

Сами ведь ответили )

Je
Jeeper

Ведь падлецы ... ( как же это противно (

Анатолий Кузнецов

Откуда такие цифры?

Александр Викторов

в инет зайди. спроси 😇

Анатолий Кузнецов

Инет для меня не авторитет

Александр Викторов

Тогда ГОССТАТ! Или крим. новости 😇

Анатолий Кузнецов

Мне этот вопрос не интересен

Анатолий Кузнецов

А с каким видом я должен спать?

Александр Викторов

ворочаться придется😇 а про стадион уже сколько раз по ящику- " заложено столько то разворовано столько то"

Валентина Бояршинова

в карманах осело

Валентина Бояршинова

но наводнения не было в Питере

Валентина Синица

Имидж державы

Александр Викторов

Нашим "мастерам кожаного мяча" банки во дворе пинать😇

Валентина Синица

Вот они и пинают в подворотне