(Незнакомец)

После коронавируса температура уже 15 дней 37.2, 37.1 и есть тошнота. Врачи сказали, после ковида это норма...как думаете? Что это?

Ответы
Сибирячка Zv

Пей простую воду Чай-вымывай заразу.Обернутый в ткани имбирь выводит слизь из легких за 1 ночь! Смешайте сырой мед, оливковое масло, муку и 1 столовую ложку свежего и натертого имбиря, нанесите эту смесь на салфетку или ткань, вокруг которой затем оберните полоску марли.
Затем приложите эту марлю к груди или спине и закрепите с помощью лейкопластырей. Взрослые могут оставить средство на ночь, но имейте в виду, что это может вызвать чрезмерное потоотделение.

(Незнакомец)

Спасибо за совет))

Юрий Лагун

Заболел. Болел тяжело. температура под 40. Обратился к врачу. Осмотрели поверхностно, без сочувстия... Оформили больничный. Прописали то, что уже принимал. Взяли тест на ковид. Сообщили, что тест отрицательный. Диагноз поставили воспаление верхних дыхательных путей. Ничего не болело, горло не болело. Пришёл в себя, болезнь закончилась. И вот после болезни температура две с пололовиной недели былы 35.1 - 35,

(Незнакомец)

Сейчас здоровы?

Юрий Лагун

Так и тогда, после болезни был здоров. Замерил случайно и продолжал, пока не стало 36,1. Потом перестал контролировать. Здоров. Работаю стармехом на судне. Хожу по морям. Хожу по горам с друзьями и подругами. Желаю здоровья!

(Незнакомец)

Позавидую вам😄😄

Юрий Лагун

Не надо завидовать. Плохая примета. Радуйтесь за себя и других. Это полезно.

(Незнакомец)

Спасибо()

Андрей Опалев

Организм продолжает бороться несмотря на вердикт врача - «выздоровел». По факту - ещё нет. И вот откуда растут ноги продолжающихся заражений, требований носить маски и прививаться. И почему-то молчат о мытьё рук и личной гигиене, как главнейшего и наиболее эффективного средства профилактики заболеваний. Кому это может быть выгодно 🙄🤷🏻‍♂️

(Незнакомец)

А это у меня опасно?

Андрей Опалев

Тошнота может указывать на нехватку кислорода в крови. Если есть возможность - сделайте анализ. Добавьте в рацион Омега 3, витамин С, Д-3, Е. Насколько опасно - судите по собственному состоянию. Может помочь обильное тёплое питье, морсы - брусничный, клюквенный. В конце-концов - цитрусовые.

(Незнакомец)

Спасибо большое))

Андрей Опалев

Оставайтесь здоровым 🤝

Анатолий Владимирович

это ненормально! у меня после первой прививки на второй день температура была 37,1 и слабость! на третий день всё пришло в норму! после второй части прививки, через 21 день, было похуже - на второй и третий день была температура 37,9 и слабость такая, что просто лежал два дня не вставая! на четвёртый день всё пришло в норму!

Константин

И будет температура как и положено 36 градусов. У тебя очень умные вопросы.....

(Незнакомец)

Эх...

Константин

Нужно просто проверить. Возможно твой градусник сбился. Такое бывает.

Анатолий Владимирович

36,7 - это нормальная температура, надо учитывать ещё погрешность градусника... у них допустимая погрешность плюс/минус 0,1 градуса, поэтому новый градусник не надо покупать! нормальная температура считается 36,6 и если учитывать погрешность грудусников 0,1 градус, то нормальную температуру одни гралусники будут показывать 36,7 а другие 36,5... так что жить будешь! высокой считается температура от 37,0 и выше! если ниже 37,0 то считай что здоров и живее всех живых!

(Незнакомец)

Спасибо))

Виталий

последствия разные бывают... у меня как то давно, на протяжении нескольких месяцев была такая температура практически каждый день, после прошло. Стоит встряхнуть организм какой либо болезнью и после может проявится некоторое смещение гармоники работы организма.

(Незнакомец)

Спасибо))

Светлана Морозова

Я думаю, что это химическое отравление. Два литра теплой воды в день по стакану каждый час, тиосульфат натрия взять в ампулах. 2 ампулы на стакан воды, пару раз через день вывести гадости химические, которые с самолёта каждый день посыпали... Чай с сахаром и лимоном.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо большое))

Игорь Пульхритудов

Постковидный бронхит скорее всего, нам на скорую по полста вызовов на день от таких больных поступает, из поликлиники врача на дом вызовите обязательно, чтоб таблетки выписал, только сами в поликлинику не ходите, чтоб рецидив ковида не схлопотать.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо большое))

Иори

А что Вы думаете о математической гипотезе Римана? Здесь ведь собрались не врачи,но вас интересует мнение их по медицинской проблеме. Вы тоже не математик, но Ваше мнение по математической проблеме не менее значимо чем наше по медицинской.

(Незнакомец)

Понимаю)

Людмила (Мила)

Это называется постковидный синдром. Я три недели приходила в себя. Нужно поддерживать организм витаминами группы В, рыбьим жиром (омега 3) и очень хорошо милдронат 2 т. в день. На ночь кроверазжижающую таблетку.

(Незнакомец)

А если вобще не обратить внимание и не пить таблетки?

Людмила (Мила)

Витамины - это не таблетки. Можно ничего не пить. Молодой организм восстановится.

(Незнакомец)

Спасибо))

Ир
Ирина

Нууу, нормой это не назовёшь.Скорей обычные последствия ковида.Пейте больше жидкости, принимайте витамины ипосидите на диете 5п.Это диета при заболеваниях поджелудочной железы.Она при ковиде сильно страдает.

Лю
Людочка

тощнота- печень тоже страдает , от уколов и таблеток. Ковид не только лёгкие поражает. У моей коллеги желудок после ковида болит. у каждого по разному. у некоторых головокружение и люди падают

(Незнакомец)

А это насколько опасно?

Лю
Людочка

просто пейте витамины . и воды побольше.а температуру врачи должны были сбить уколами.

(Незнакомец)

Не сбили, говорят после ковида температура норма.

Лю
Людочка

а моей матери уколами сбили. температуру. 4 недели лечилась.

(Незнакомец)

Видимо у меня безопасно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все равно надо соблюдать щадящий режим, назначенные антибиотики обязательно пропить все. Надо, чтобы не было осложнения на сердце. Слабость, небось?. Продлевайте больничный, вылеживайте.

(Незнакомец)

Ну пульс неделю назад 120 был

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это много. Сердце проверять надо.

(Незнакомец)

Ага))

Ronan S

да есть такое ... сволочной вирус мои переболели в тяжелой форме мне приходилось ухаживать за ними сам наверно тоже перенес но как таковой никаких симптомов не было ... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

(Незнакомец)

Слава Богу...все норм уже)) Спасибо)

Ronan S

🤝🙂

Маша Ерёмина

Если лечили антибиотиками, вполне может быть уничтожение полезной микрофлоры кишечника, воспаление желудка и поджелуд. железы. Проверьтесь у врача-гастроэнтеролога.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо большое))

Олег Байдуков

Да ... так долго организм борется , у моей жены подобное продолжалось 2. 5 месяца ...но все-таки следует еще обратится к врачу и в нашем случае были еще капельницы и уколы...

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Оксана Чупецкая

Организм ослаб после болезни. Вкусная еда, по возможности побольше двигайтесь. Только положительные эмоции и организм придёт в норму. Удачи Вам! Выздоравливайте!

(Незнакомец)

Спасибо большое вам))

Андрей Владимирович

У меня во время короны больше трёх недель периодически появлялась температура 37,5 - 37,8. Три дня держится, потом пропадает дня на три-четыре. А затем всё сначала...

(Незнакомец)

Ладно, спасибо)) А сейчас все норм?

Андрей Владимирович

Да, всё хорошо. Самое главное знайте - переболевший получает пожизненный иммунитет. Организм сможет спокойно бороться даже с новыми штаммами мутирующего вируса... Удачи вам!

(Незнакомец)

Спасибо))

Сваха

Воспалительный процесс в организме. Помогите ему очисткой, диетой, контрастный душ и пр. Клюква и пр . в помощь.... как то реагируйте на себя адекватно....

(Незнакомец)

А это опасно?

Сваха

😀 это нежелательно ... на сколько опасно и что обычно показывают анализы, но у организма высокая степень самоисцеления, главное, ему не мешать, лучше помочь..)

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Сваха

😊

Вера Сергеевна

расстройство термо регуляционного центра ,как одно из последствий перенесенного КОВИДА ,но не мешает спросить об этом своего врача и понаблюдаться .

Михаил Гехт

воспаление (Т его признак), а вот чего пусть врачи выясняют. Вирусные чаще и проходят сами за 3-5 дней, а вот осложнения после них можно месяцами лечить

(Незнакомец)

Спасибо))