Ви
Викинг

Вы доверяете своему любимому человеку свой телефон,карточку банка?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

арточку банка доверяю, а мобильника у меня нет из-за его вредного излучения

Ива Теплов

а что подразумевать под словом любимый человек? Жена в этот список входит?

Осеннее Настроение

🙂 Зачем вам это знать? И вот узнали вы и что вы с этим делать будете? 🙂

Ви
Викинг

Да просто интересно у кого полное доверие

Осеннее Настроение

Вам это знать не нужно 🙂 как и любому другому человеку. Главное как оно у вас 🙂

Julia Schönknecht)

Моим детям всем доверяю. Они все знают номер моей банковской карты

Ива Теплов

я даже код карты уже забыл)) так как ей пользуется моя ненаглядная

Александр Кишинёв

Да. Если не доверять любимому человеку, то зачем тогда жить с ним?!

🌻М
🌻Маруся🌻

Нет. Телефон -это мое личное пространство. А карточки у него свои.

Жорж

не только доверяю, но и принуждаю пользоваться ими иногда, ибо...

Са
Сара

Если вы его хорошо знаете, года 2,3 можно доверять, да проверять

Нина Архипова

Я ему сердце своё отдала, а Вы про телефон с карточкой банка.

Нина Архипова

Так, ведь, люди все разные и по-разному любовь понимают.

Владимир

Нет! Жизнь доказала, что дружба дружбой, а табачёк врозь...😃

Владимир

Ну это пока, до хорошей ссоры...

Ви
Викинг

Мы 16 лет живем двое детей и ссоры были и разводы

Владимир

Значит повезло и делить нечего...

Анастасия Колимбет

Да как раз в нём сижу и хренью маюсь на ваши вопросы отвечаю

Ви
Викинг

Я тоже так делаю))))))))))

Abdulla Ba Abbad

Да, но у нас не кто из нас некогда не смотрит чужой телефон

Qqqq Qqqqq

да что там доверять так пару раз на трамвае прокатиться

Qqqq Qqqqq

да вроде денежка ни куда не пропадает, так что даже не задумывался

Сергей Селищев

Да доверяю а что здесь такого военного все как обычно.

Олег Мирошников

а зачем любимому человеку мой телефон и моя карточка?

Олег Мирошников

и что из этого? На свои расходы он что постоянно клянчит?

Ви
Викинг

у него свои деньги просто у него зарплата в конце у меня в начале вот и даем друг другу карты

Олег Мирошников

а перевести с одной карты на другую так сложно?

Ви
Викинг

у меня стоит запрет на перевод

Олег Мирошников

у каждой семьи свои правила

Slawa Zil

Да! Карточки у меня две! Одна под строжайшим секретом!

Тёмин Андрей

Конечно,это же это проверенный и надёжный человек.

Геннадий Зернов

Нет, это не всегда способствует дальнейшей любви.

Виталина

да. когда на мою карточку присылают его зарплату