Na
Natalia

Кто такой Николай Соковиков - освободитель или оккупант?

–5
Ответы
Igor Fedaev

Кто его знает что там произошло , зная какие вы гонорные , могли и спровоцировать специально !

Na
Natalia

Так смотри что произошло, что не ясно?

Igor Fedaev

А ничего не ясно , по какой причине стал стрелять , где речь ?

Na
Natalia

А ты ка думаешь, по какой причине можно стрелять в безоружного сторожа совсем не военного предприятия? А дальше понятно почему. С целью мародерства. Или тебе тоже не понятно что делают российские солдаты под наблюдением камер в здании частного предприятия после того, как пристрелили охрану?

Igor Fedaev

Да это вообще хохлы были переодетые !

Na
Natalia

Да ну? А докажи, что это было так, с учетом того, что что этого Соковикова идентифицировали. По ходу, россияне до сих пор живут в парадигме "деды воевали" и понятия не имеют, что высокие технологии в 21 веке творят чудеса. И что установить личность стрелявшего - это как раз плюнуть.

Кс
Ксения

за все твари ответят,за каждого...какие же руссня--твари конченные...

Александр Чайка

это смотря с какой стороны смотреть

Na
Natalia

и с какой стороны смотрят российские крепостные? Радуются, когда их солдаты убивают мирных жителей? Мы уже привыкли к такй реакции "освободителей"

Ча
Чарли

Видео не открылось, значит фейк

Na
Natalia

значит у тебя хреновая открывалка.... нажми - посмотреть на ютубе. Но если у тебя нет ютуба в тел., то фейк у тебя, в россии🙅‍♀️

Ча
Чарли

Я не из России, мадам...

Na
Natalia

с ютубом только в россии проблемы

Ча
Чарли

У нас тоже многое блочат... Наверное правильно делают, так как смотрят дети...

Na
Natalia

я тоже не из россии, у меня с ютубом порядок - все открывается.

Владимир

Да прикормышь западный !!!

Na
Natalia

путинский прикормыш - говори правильно, не будь страусом.

Владимир

Ну благодарочка тебе...😂

Константин Лисицын

А кто это вообще такой?

Константин Лисицын

Уже -ничему, Наталья.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Константин Лисицын

Доброго Вам номера, Наталья! Ругаться сои мной -дело темное! Никто я представителям власти!... Частное мнение...

Na
Natalia

разве я ругаюсь с вами? Мне показалось - мы беседуем.

Константин Лисицын

Добро! Вне зависимости от успехов той иди иной стороны -не мое это!!!

Ма
Марс

гнида он конченная

Валерий Сумский

Не знаком

Na
Natalia

Просто так стрелял твой оккупант в спину сторожу с какого-то частного предприятия. Сторож подошел к воротам, объяснил, что предпрятие закрыто и никого нет, твои рашисты вроде как поняли и собрались уходить, а потом вот этот соковиков развернулся и вытрелил в спину уходящему сторожу. А потом все рашисты зашли на это предприятие и стали его мародерить.🙁

Валерий Сумский

Сторож это тоже быть не просто сторож, а разведчик- диверсант.. С двойным "дном" так сказать.. Наблюдатель, наводчик, корректировщик огня.. Так, личиной сторожа прикрывался, пока не раскусили.

Na
Natalia

может быть....с двойным дном....вот так вот твоя рашка угрожает сама себе вымышленными врагами. Если твой сосед убъет тебя по простой причине, что ему покажется что в твоей руке был пистолет....а на самом деле то была зажигалка....вот и вся суть россиян. Все, проехали.

Валерий Сумский

Случайных людей на линии огня из стрелкового оружия нет. И разбираться в этом в ходе военных действий никто не будет..

Na
Natalia

а там не линия огня была. Подъехал ваш рашистский бтр в городе, к частному предприятию и стали ваши солдаты стучать в ворота. Вышел сторож и сказал что он один, а предприятие закрыто. Они вроде как собрались уходить и стоож пошел в свою сторожку. Только вот этот ваш хрен рашистский вернулся и выстрелил в спину сторожу. А потом все зашли и стали грабить частное предприятие. Я понятно объяснила? Без а если бы....да кабы....Будем дальше идиотничать?

Ru
Rusl

Это кто?

Na
Natalia

Российский солдат, который стрелял в спину мирным людям.

Ru
Rusl

А, свидомитские сказки. Ну ну

Na
Natalia

Ааа, ну конечно...снова фейк🤷‍♀️