Пан Стефа́н

Футболистов России не надо ругать. Они проиграли сильным командам! И Бельгия, и Дания прошли в 1/4 финала. 🤣🤣

Ответы
Вера Сергеевна

Надо их любить не только за победы ,но и при неудачах -тоже .,хотя проплата за проигрыши должна быть наверное скромнее Коли упал патриотизм ,что раньше нёс победы ,то проигрыш ,может быть в зависим от оплаты ?( Сдаюсь Об этом пусть рассудят их фанаты и постоянные болельщики . )

mk
maik kunin

Конечно! Нет Льва Яшина. Нет прославленых футболистов ЦСКА.Киевского динамо. и прочих.Те ,хоть и играли за зарплату но побеждали.А эти -получают такие бабусики.и в попе!

Пан Стефа́н

Да и они не так уж много и побеждали. За все советские годы сыграли разок в полуфинале ЧМ и два раза в финале ЧЕ. Всё!! ...

mk
maik kunin

Я не знаток и не болельщик футбола. Сам то я родиля в БССР.И болел за Минское динамо. Помню нападающего Малафеева.Он потом тренером стал. И мои знания футбола не велики.Сам гонял мяч.По полю

Романтик Z

Дело не в том , что их ругают. Просто не надо стучать себя в грудь кулаком и говорить, что наши выиграют чемпионат... Ажиотажа и ожидания много..

Михаил Тымчук

Так они проиграли микроскопическим государствам! Что мешает на огромных просторах РФ отыскать хороших футболистов?! Наверно уже допились...

Александр Гусев

Конечно не надо. Их надо разогнать вместе с тренером. Пусть дворы метут, снег зимой убирают, коли больше ничего не умеют.

Пан Стефа́н

Не пойдут. Они хорошие денежки получили, зачем им сараи чистить.

Александр Гусев

А денежки забрать в виде штрафа за не исполненную работу. 🙂

Пан Стефа́н

Черчесов заявил, что с Данией они сыграли хорошо, грамотно ... Но проиграли 1:4. Это как понимать ... 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Черчесов на пятом месте среди самых высокооплачиваемых тренеров. А тренер Дании получает в 10 раз меньше. Однако Дания в 1/4 финала, а Россия в заднице, как всегда ...

Александр Гусев

Игра в футбол - их работа. Очень высоко оплачиваемая. Почему токаря за брак в работе штрафуют, премии лишают, а этих пинателей мяча - нет?

Olena Mykolayivna :)

наши (мои) вот проиграли Англии, было предсказуемо... но хотя бы один гол для фанов и себя могли бы, но.. не осилили 😌😟

Пан Стефа́н

Да они молодцы!! Сделали всё, что в их силах. Куда лучше уже ... 🤷‍♂️

Машлизинг Одо

А есть еще и не сильные команды? Куда там насекомым тягаться со слонами? Закрываем хуйбол и развиваем каккей...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Станислав..

Марго Беккер

Не наадо согласна--ну хуёво отработали-запороли работу...Но ПЛАТИТЬ за неё-нельзя...Исправят -тогда заплатить..

Qqqq Qqqqq

да ладно такое писать, вот если бы они проиграли, но бились аки львы то тогда и респект и уважуха была бы

Пан Стефа́н

Правильно!!! 💋

Qqqq Qqqqq

💋 а это ни к чему, как то не понятно такое

Пан Стефа́н

Правильно мыслишь. Мысленный поцелуй тебе. Что плохого?

Пан Стефа́н

Если бы наши ребята играли вот так!!! Тогда никто их не ругал бы.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно. И вообще зачем они приехали на чемпионат Европы. Сидели бы у себя в Бельгии и Дании. 🤣

Пан Стефа́н

🤣 И нас не огорчали бы. 🤣

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так слышала что такое уже было.

Пан Стефа́н

Когда?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Давно

Сергей Терпугов

Конечно не надо. На Руси издревле не принято насмехаться, а тем более обижать убогих.

Пан Стефа́н

Не следует насмехаться. Грех! 🤣

Роман Смирнов

просто запрещено выигрывать -пиндосы России показывают мы сдадим все

Евгений

Их не ругать надо , а на лесоповал отпровлять баблище отрабатывать

Евгений

🤝

Пан Стефа́н

Мальчишек со двора выпустить, они бы лучше сыграли. И без денег.

Евгений

Там играют дети богатеньких родителей , так что нормального футбола не будет

Федя Кукин

Полный пипец!! Лопату им и пускай бабки на а полях отрабатывают!!

Василий Стеклов

Просто футболистам России нужно платить так, как они играют.

Пан Стефа́н

Никак?

Василий Стеклов

Можно подумать, что желающие играть в футбол кроме них не найдутся.

Пан Стефа́н

Так мы во дворах в детстве играли. Бесплатно. И лучше всяких дзюб играли. 🤷‍♂️

Василий Стеклов

Я как раз об этом.

Андрей

это точно! не ругайте футболиста он играет как умеет!

Vladimir Leonov

в т.ч. и хохлы - молодцы! Очень порадовался за них!

Пан Стефа́н

А Украина играла в 1/8? Я немножко упустил ...

Vladimir Leonov

они вчера шведов "обули" 2-1

Пан Стефа́н

Так молодцы!!!!! И дальше так держать им! 🤝

Vladimir Leonov

да, надеемся

Al Fl

та я не ругаю, просто нахуя миллионы платить?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если бы наши играли,то и они бы прошли.

Пан Стефа́н

Россия? Это понятно! Но надо играть, трудиться. А всем впадлу ... 🤷‍♂️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот с этого и надо начинать.....что выйграл,что проиграл-асе равно свои два миллиона получат......так зачем упиратся?.....а сделали бы так-аыйграл получи свои деньги,проиграли-минималку.и с нее ещё,как с нас,.....подоходный,пенсионный и медицину....вот тогда может играть начнут.

Пан Стефа́н

Да. Это правильно ...

Не
Нет

Вот и я про то же !они играют хорошо!