Эльман

Никогда не жалуйтесь на вещи, которые родители не смогли дать вам. Возможно они дали вам все, что у них было.

Каждый из нас в неоплатном долгу перед ними ???

Ответы · страница 9
Руфина

Вы правы...

Эльман

Взаимно....🙋

Ира

Бесспорно

Эльман

И однозначно. !👏👆

Галина Золотнова

Это точно!

Эльман

Конечно..,да !👏 Берегите себя и своих близких..,🌹😊

Владислав Николаев

Согласен.

Эльман

Конечно....если сможем расплатиться!👆

Эльман

Классно....ответили !!! И Свыше воздастся !!!👏👌

Владислав Николаев

Родили, вырастили, образование дали, на ноги поставили а все остальное за нами. Честь и хвала им за все.

Эльман

Так оно и есть......из поколения в поколение...!

Насима Костикова

👍 👏

Эльман

Так да или нет !?....😊

Насима Костикова

Да. в долгу,это точно!!!Родители- самыи лучшие!!!!!!!!! По своим сужу.

Эльман

Именно так....!!! Это бумеранг к жизни !.... Всё возвращается!....пока 👋 пока....Всего хорошего....берегите близких....и себя!🙋💐

Насима Костикова

Спасибо!И Вам всего доброго,Эльман!👍 🌺 ☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно!!!

Эльман

Именно....так! Это бумеранг жизни.... Как вы к своим родителям, так и ваши дети ....к вам !👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Виктор Беспалов

👍 👏

Эльман

Только становясь взрослее, а родители по старше....,мы начинаем ,,понимать,и благотворить их! Больше любить...смотреть и окружать заботой ! Это бумеранг жизни...,, из поколения в поколение ! Как мы сами относимся к своим родителям, так и наши дети....будут к нам !.,,👌

Дина П-А

согласна.

Эльман

Я рад за вас....Берегите себя и близких !💐😘😊

Ма
Мария

Вы правы.

Эльман

Берегите себя и близких !!!🌹😊

Ма
Мария

Спасибо всегда переживаю за всех родственников и друзей.

Эльман

Удачи,,..ещё раз !!!🙋

Ма
Мария

Спасибочки, вам здоровья !!!!

Эльман

Хорошо , если и взаимностью уважены ...вы !!!😚😊

Лилия Саитова

согласна

Лилия Саитова

нельзя винить родителей,что не смогли дать всё что хотелось бы

Эльман

Иииии??? А на вопрос основной...не ответили!

Лилия Саитова

у каждого своё мнение об этом.Я до последних дней была с родителями.Думаю,что долга перед ними не осталось

Эльман

Вот это и хотел услышать от вас..... Это бумеранг,., как вы к своим, так и ваши....к вам !👆.., Из поколения в поколение....Берегите себя и близких...🌹😊😚

Эльман

Благодарю....всего хорошего !

Людмила Ваулина

Вы правы!

Людмила Ваулина

У меня давно родителей нет, но когда были живы я всегда заботилась о них.

Эльман

Вот это я и хотел услышать в ответе ! Это возвращается бумерангом из поколения к поколению ....как мы к своим родителям, так и наши дети.....к нам !

Людмила Ваулина

Я на своих детей не в обиде, ведь это зависит как воспитаешь их. После смерти мужа мои дети стараются сделать всё чтобы я не чувствовала одиночества .

Патимат Касумова

Согласна

Эльман

Я тоже...😊🌹🙋

Люда Алыко( Брагина)

согласна

Эльман

👏👏🌹🙋

Тамара Равва

согласна

Эльман

А предыдущий оратор не согласен с нами со всеми, вот его комментарий: в неоплатном ?..у меня 3 е детей и они мне ну ничего не должны ..разве они просились в это мир у меня ? не я ли сам их захотел ..так в чем они мне что то должны ?

Галина Рябова

Согласна

Эльман

Именно так !!! Берегите себя и своих близких.... Удачи и на сайте.....Улыбок и тепла в общении !👏💐😊🙋

Тамара Прохорова

согласна

Эльман

Однозначно так ! ....Берегите себя и близких своих....🌹🙋

Галина Краснова

согласна

Эльман

И я с вами...,🌹😚😊

Да
Даля

В долгу...

Эльман

Берегите себя и близких....! Это бумеранг жизни....как вы к своим, так и ваши дети будут к вам....относиться, заботиться,....любить !... И так из поколения в поколение...👆 🌹😚😊

Ольга Усольцева

Вы правы

Ольга Усольцева

Что мы в долгу перед нашими родителями

Эльман

Да ! Как мы к ним , так и наши....к нам ! Это и есть бумеранг....

Эльман

Берегите себя и близких....Всего хорошего.....🌹🙋

Ольга Усольцева

И вам !всего желаю хорошего!

Эльман

Благодарю....Пока 👋 пока

Светлана Войтова

Да. 😔

Эльман

Царство небесное всем умершим....а оставшимся в живых.... Заботы и тепла, любви и уюта...от своих родных !