Вадя С Хитровки

В воскресенье 2 августа отмечается: Ильин день, День ВДВ и День Железнодорожника. Интересно, как завтра будет себя чувствовать Илья, отслуживший в ВДВ, а ныне работающий на железной дороге ( машинистом, проводником, путейцем или ещё кем-то - неважно )?

Ответы
Mарго Беккер

ОЧ Мноогие люди пострадали от произвола и предательства Власти -ради ооогроомнейшего бабла, объясни ЭТО своему другу-если добрый поймёт, что не ОН ОДИН обманут...

Та
Татьяна

2 августа у нас была свадьба, муж служил в ВДВ и работал на ЖД. Был тройной праздник.

Марина Маринина

Они в основном в фонтанах купаются, так что отмоется от сажи и опохмелится

Вадя С Хитровки

Копоть, сажу, смыл под душем, съел холодного язя и инструкцию послушал, что там можно, что нельзя ( В. Высоцкий )

Серый😉

3 секунды - ангел, 3 минуты - орёл, а остальное время ломовая
лошадь

Александр Гусев

Головка бо-бо, денежки тю-тю, во рту бяка. Как-то так..

Вадя С Хитровки

Наверно

Ирина Гавриловна

Смотря будет он работать или отдыхать в этот день

Ел
Елена

НА ДРЕЗИНЕ ТОЖЕ НАДО КОМУ ТО КАТАТЬСЯ !

Arsen Beisenov

на неделю точно в загул уйдет)))

Тт

купающимся в фонтане)

Ольга

Плохо, очень плохо.....

Людмила Канивец

На работу не выйдет...

Serij

Поверь нормально

Гу
Гугуня

Точно 😀😀😀😀

Марк Аврелий

Он в хлам

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Кс
Ксения

Хорошо

Ольга Огороднык

Хорошо

Евгений E

бухим

Не
Несмеяна

🤣