Хадис Хадисов

КАК ПОБЕДИТЬ ФОНБЕТ ТОТО?

Ответы
Вера Усова

Удача

Вера Усова

Не рискуй. Не думай о том, что бы ты хотел. Но когда не ожидаешь этого, придёт.

Хадис Хадисов

Я ИГРАЮ ДАВНО ВОТ ЕСЛИ ВЫИГРАЮ СТОП ИГРА БУДЕТ ИНАЧЕ ОПЯТЬ ПРОИГРАЮ

Вера Усова

Я, выигрывала каждый раз когда покупала просто билеты. Последний выигрыш машина. Подарили другу мужа этот билет. Он по билету забирал машину, отдал сыну - разбился его единственный сын.

Хадис Хадисов

ПЕЧАЛЬНО НО НЕ ВАША ВИНА ВЕДЬ ТАК?

Вера Усова

Больше не играю, но не имея ничего можно иметь всё

Хадис Хадисов

КУПИТЕ МНЕ БИЛЕТ Я ЗАПЛАЧУ С НОВЫМ ГОДОМ!

Вера Усова

Я уезжаю в Тай, и я не нарушу клятву данную себе. В Тай я еду на кровно заработанные копейки.