Я Это Екатерина

Спрашивает верблюжонок у мамы: — Мама, для чего нам горбы? — В них мы запасаем воду, чтобы жить в пустыне. — А почему у нас такие большие ноги? — Чтобы не проваливаться в песок, когда идёшь по пустыне. — А почему губы такие толстые? — Чтобы есть колючку, которая только и растёт в пустыне. Малыш подумал и сказал: — Ну, и зачем нам все эти навороты в зоопарке?

Ответы
Пинфло

и жена подошла к мужу и чика чика 😫😴

Я Это Екатерина

Интерпретация чика у азиатов?

Пинфло

ну да скинул

Надежда Никольская

Хорошо))) мило так.

Игорь Зверев

Белый медвежонок пристает к МАМЕ... :- мам, а мам..., я точно твой СЫН? Конечно сынок!!! мам ну вспомни, может там было где то - что то?... Да нет же сынок , не волнуйся, я бы тебе обязательно призналась! А отчего ты такие вопросы задаешь??? ...Неужели не понимаешь? Да мерзну я на этом Вашем полюсе!!!

Я Это Екатерина

Под Москвой -35... И как назло : ни французов , ни немцев , ни НАТО ! В холостую мерзнет народ : )

Игорь Зверев

Яблоньки жалко...могут перемерзнуть...

Я Это Екатерина

Как разные народы переносят низкие температуры: +10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. +1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами. 0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. — 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники. — 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. — 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. — 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение. — 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!" — 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Игорь Зверев

Да да ...по итогу как единственный участник... -реально смешно, хотя как человек с двумя высшими образованиями...констатирую что минус 295 даже теоретически может произойти лишь...где нибудь внутри ЧЕРНОЙ ДЫРЫ (надеюсь понимаете что это такое)...Ибо там уже работают совсем другие законы физики и невозможное становится реально возможным...

Я Это Екатерина

Да это ,чтобы медвежонок отвлекся от дурных мыслей! Дети есть дети!

Олег Спиридонов

дети

Борис

✌️