Ангел L

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою......я права?

Ответы
Алексей Демков

Много вопросов девочка,согласна?Спроси поконкретней.я не просто так здесь нахожусь,ты не очень понравилась,не только внешне.мне кажется я знаю тебя уже не один год.поконкретнее и все у нас с тобой сложится котенок,я верю в тебя!))💋

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂

Ангел L

ты не очень понравилась-оговорка по Фрэйду?😉 😁

Алексей Александрович

Умная женщина, должна понимать, что настоящий сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков будет терпеть её капризы пока ему это не надоест... Так что злоупотреблять капризами нельзя).

Ангел L

кто спорит...🤷‍♀️ согласна☺️ 🍒

Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим местам. И каждый будет там, где должен быть. И в памяти останутся лишь те, кого нам не дано забыть...)

Ангел L

👍 🤝

Александр Мельников

Нормальный мужчина может снисходительно относиться к женским капризам до определенной поры, но когда-нибудь он устает от этого и просто уходит, а слабый мужчина будет проявлять агрессию

Матвей Магнат

нет . дело не в слабости или силе а в нервах и любви к самой женщине . даже если он исполняет её капризы то это не любовь а прихоть

Сергей Анахин

Конечно. Только эта сила и уверенность не сразу приходит. А сначала то думаешь, черт ее знает. Может что-то всерьез.

Сергей С

В идеале так и есть, но чаще равнодушие к капризам объясняется наличием ещё одной женщины 🤔

Ангел L

👍 🤝

Виктор Александров

Это так. Главное, с капризами палку не перегнуть - сильный мужчина решений не меняет. 😉

Александр Пантузенко

я самодостаточный уверенный в себе мужчина и мне не престало все это терпеть

Се
Сергей

я чаще забиваю на ОР второй половины.. и на Ф знаю фтулка, фуфайка и фуфло...

Се
Сергей

Ок, завалила!)))

Ангел L

👍 ☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Се
Сергей

ЭЭЭ, УДАЧИ ТЕБЕ!

Ангел L

благодарю🙏

Се
Сергей

я Серенький, Ангела как звать?)

Алина Игоревна

Мне кажется, как-то глупо любому взрослому человеку капризничать.

**
***

Ага особенно наблюдать в магазине взрослого человека лежащего на полу и дрыгающего ногами и кричащего- Купи......

Алина Игоревна

Хах, забавно)

**
***

🤣🤣🤣

Georgiy Yanulidis

Я считаю что это не правильно,женщина не должна себя так вести

Алимжан Урунов

Какая сообразительность, ибо хочешь любить, терпи капризы

Ангел L

нет..просто неуподобляйся женщине...🤷‍♀️

Алимжан Урунов

Каприз, это желание женщины, а исполнение желаний женщины, в пределах допустимо залог доверия!

)..Александра) Саша Просто))

Капризы начинаются тогда, когда кончаются поцелуи))

Ангел L

👍 🤝

Игорь Рудой

А то! Разве есть еще варианты! Так и есть!🥂

Ангел L

☺️ 🍒

Галина Мазяркина

Вообще не понимаю ни чьи капризы и истерики.

Alexx M

Каприз и истерика это одно и то же?)))

Ангел L

нет...

Alexx M

По вопросу похоже что да)

Анатолий Мирошниченко

Конечно права... Ты же Ангел)

Ангел L

🤗

Дм
Дмитрий....

незачем провоцировать....

Ангел L

вы за тех мужчин..которые истерят?🤔

Дм
Дмитрий....

за тех...которые спокойны пока не выведут....

Ангел L

☺️

Григорий Элькин

Вот в этом - правы...

Ангел L

😁 🤝 🍒

Алексей Волчанин

интересно и в чем ?