Дедушка Старенький

На сайте «Момориала» я насчитал 75 человек от 60-ти лет и старше, которые сидят в тюрьмах РФ по политстатьям. 75 пожилых человек, которые никого не убили и не ограбили сидят за свои взгляды.
🖼Будете утверждать, что РФ не фашистское государство?

Ответы
Дэн Люк

нук давай разбираться))))если пропагандиста лгбт сажают ...эт хорошо ?
Если сажают человека который исповедует конкретно фашизм....выступает за уничтожение людей по национальному признаку (как укротеррористы)... его надо сажать ?
если человек принадлежит и открыто исповедует взгляды ИГИЛ... надо сажать ?
если в сой сетях открыто соблазняет малолеток , надо сажать ?
Если урод донатит на террористическое образование всу ... надо сажать ?
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ В КАКУЮ ПОМОЙКУ СЕЙЧАС ПЫТАЕТЕСЬ ВЛЕЗТЬ

Дедушка Старенький

Помойка легко узнаваема по началу предложений со строчных букв.

Дэн Люк

Если для тебя это самое важное............ ну чтож....мне печально за украину🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Печальтесь. Это то же, что и за себя. Вы одинаковые.

Ли
Лия

Если бы ты знал как они издеваются над теми кто не ворует, не торгует как они наркотой, не убивает. Это не страна, это хуже концлагеря, потому что в ней нет надежды защитить свои права.

Дедушка Старенький

Знаю!

Николай Верниковский

взгляды их пугают власти больше отпетых убийц. одни с мозгами. другие - без. холопы драные. готовые на всё. поэтому их ценят. и используют по назначению. потом обменивают...

Марат

В тюрьмах Украины сидят более 50 тысяч политзаключенных по данным западных правозащитных организаций. Могли бы вы подсказать сколько из них пенсионеров?

Ка-Валерчик Гузенко

Давай про Миротворець! Туда даже Маска засунули! За то что он херроям ,Старлинк поставляет. От это эталон адекватности!))🙏😎((

Се
Серый

просто интересно на таких как ты посмотреть, когда вы капитулируете. как запоете?

Григорий Карпенко

Нехер тупому быдлу делать в нашем обществе. Пусть сидят и не пиздят.

Никифоров Валерий

В этом возрасте пора бы научиться следить за речью , мыслями.

Андрей Заруба

А это те кто обвинял в расстреле польских офицеров в катыне?

Вася Петров

В стаде иметь своё мнение законом запрещено.

Вася Петров

Разве не помните, как оно, стадо хором отвечает...чемодан вокзал, а пропагандоны, аж слюной брызжут.

Дедушка Старенький

Да. Хотят железную руку ведущую их к счастью.

Вася Петров

Многие уже просто хотят, чтоб им не мешали. Живут в тихую и счастливы.

Дедушка Старенький

Может так и надо.

Вася Петров

Просто необходимо.

Br
Brutik

Полицейско-кгбистская империя зла...

Ал
Александр

а покаким статьям-то сидят? ау?

М(
Милочка (*)

Не нужно разлагать общество.

Александр Мамедов

Это что за взгляды такие.А?

..
....

Раньше бы я возмутилась

Дедушка Старенький

Живя в нацистском можно повозмущаться фашистским.

..
....

Хрен редьки не слаще

Дедушка Старенький

Кому как.

Arsen Beisenov

С нацистами жить по нацистски выть🤣🤣🤣

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

своих считай дятел ....

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Андрій. Ми З України!

Рашисты!!

Дедушка Старенький

Те же яйца только в профиль. 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не буду.