Светлана Ахмедова

Никто не стал бы вас здесь читать, если бы не рассчитывал сам вставить словечко?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Для этого здесь и собираемся, чтобы поделиться словечком.Пусть это будет не мат и не хамство,вот что главное

Константин

Стали бы читать. Просто пиши вопросы и не отвечай. Программа вопросы показывает по кругу бесконечно.

Sekach Dev

Нет.. не хочу словечко в другой раз.. если будет что сказать..

Ша
Шараф.

а красивое фото можно вставить?🖼это в Ташкенте.

Светлана Ахмедова

Я была в Ташкенте, в 1988 году. А, я Вам говорила про плов...Научите, как вставлять фото?

Ша
Шараф.

где пишите коммент,справа внизу есть значок.🖼

Светлана Ахмедова

У меня только ссылка скидывается. Помните, я пыталась Вам картинку "Врата ада " скинуть...не получилось

Ша
Шараф.

попробуйте обновить браузер,или поставить другой.

Ша
Шараф.

обратитесь в службу поддержки.

Светлана Ахмедова

нет...дождусь мальчика толкового с работы....и мне пкажут

Ша
Шараф.

и там и там фото не вставляется?

Анатолий Лапшин

Наверное. Тем более это Обсуждайка...

Толя Попов

и☝️😉.......неполучить за это✊

Nikola Mahkov

-не стал бы??--заставим!--😭

Владимир Литяйкин N

Особливо словоохотливых

Иван Белоусов

зачем тебе это надо.

Серж

Свои пять копеек!

Константин Михайлов

Наверное и так.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что тот, кто отвечает...тому вопросы нужнее, чем задающему. Он напрягает свой мозг, тренерует его.... пытается сформулировать ответ...и даже потом, не важно...будет ли диалог

Yevgeniys

Пять копеек

Алексей Шутов

Тоже верно!

Нина Архипова

Не факт.

Александр Демидов

Автор удалила этот вопрос.., надеюсь потому, что поняла некорректность его звучания. 🙂

Нина Архипова

Бывает. Подумала и... Хорошо думать ДО, а не ПОСЛЕ... Здравствуйте, Александр! Примите от меня пожелания удачного дня и больше позитива в настроении.

Александр Демидов

Добрый день, Нина! Спасибо. Отвечаю вам взаимностью...🙂🌹

Ма
Майра

Конечно

Константин Нижников

Угу.

Владислав Мельник

👍

Владимир Никитин

👍