Га
Галина

Вчера на перевале выше нас в горах шёл снег, мел буран!!!! У нас внизу снега не было, но ночью всего + 5 было, а днём еле до +15 прогрелось)))) Вот такое лето)))

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А у нас никаких перевалов рядом нет, кругом равнина. Сейчас =10, ночью =8, а жнём до =14, и дождь, дождь, дождь. Так что, благодарите Бога, за то, что у вас такая прекрасная погода 🙂. А если серьёзно, когда жарко, повышается количество инсультов, инфарктов, аварий, просто смертей и других разных неприятностей. Получается, Бог нас бережёт, постепенно к жаре подготавливает. 🙂

Га
Галина

Что то уж слишком постепенно в этом году)))) Останемся без урожая с такой погодой!

Андрей Лопатин

Как бы в этом году самый минимум солнечной активности по графикам "учёных", а далее она будет только нарастать несколько лет. Ещё вспоминать будем (вполне возможно), какая была классная прохладная погода. А урожай, ... будем надеяться. "Все делайте без ропота и сомнения," (Фил. 2:14) Мудрые слова. 🙂

Га
Галина

Хорошо! Я так и сделаю!

Андрей Лопатин

Зато, рыбалка должна быть отличная. Заготавливайте хариуса во всех видах на зиму (шутка). 🙂

Га
Галина

Рыбаки наверное, заготавливают!

Дмитрий Петренко

У нас на Ангарском перевале в Крыму ()между Алуштой и Симферополем) плотный туман. Похолодало и унас. Но нам в Крыму - это великое облегчение!

Га
Галина

А у нас наоборот к выходным пришла жара +35!

Дмитрий Петренко

Пусть будет так подольше - впереди ещё всё лето.

Вадя С Хитровки

А Вы где живёте, если не секрет? Я в Москве, жара спАла, сейчас похолодало, как и обещали - сентябрьская погода. +15, пасмурно, дождь

Га
Галина

Алтай

Вадя С Хитровки

Был на Алтае в 2012 г. Недельная турпоездка. Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок. Очень понравилось. Жалко, что всего неделю. хотя бы дней десять. Эх, ещё бы к Белухе и на Укок

Мырзабек Анесов

А у нас вчера было +43....везде причем...потому что нет ни перевала, ни гор... и это будет до сентября.... Вот такое лето

Га
Галина

Сегодня уже теплее у нас)))) комфортно!

Мырзабек Анесов

Я рад за вас... А если шибко холодно, приезжайте к нам

Га
Галина

Хорошо ,спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки лучче в горах заимети +5 С, чим +45 С в тини! Ноне вся Европа притухае от жари сахарской! (((

Га
Галина

Вас поняла😊 ,таки у нас рай)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки в горах с палаткой ми бивали не однажди и там завсихда било комфортней! )))

Га
Галина

Она знает, что говорит ))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви сумливалиси?! Ну надо жи! )))

Андрюха

А у нас ночью +3... +5, днём +7.... +10 с небольшим северным ветром. Снег и лёд недавно сошёл. У нас такое лето😁

Га
Галина

Да обычно в это время уже жара у нас, так что это не норма)))

Ви
Виталий

Я так когда-то Курдарский перевал переезжал. Внизу лето, а на самом верху даже позёмка была.

Любовь Мацарская

У нас такое же,еще и ветер,дождь...День,два погреет и опять осень...((

Ольга

у нас в Горном алтае вчера Семинский перевал снегом завалило )))

Га
Галина

Оль! Мы об одном и том же говорим 🌷

Ольга

🤗☕🍰 ))))))))))))

Га
Галина

Будет ли у нас лето 2019?!!!

Ольга

Ой ...сложный вопрос ))) Мы то в Алтайском живём , муж работает на базе рядом с Чемалом так он просто замерзает )) В Инете пишут ,что пока будет холодно и дожди .

Га
Галина

К выходным обещают жару)))) Погреемся!

Ирина

Кошмар!!! У нас с +30 стало +20 - для меня уже стужа...))) 🙂😄

Ирина

Что поделать... А ведь у природы нет плохой погоды...)))

Га
Галина

Нет))) сегодня уже жара!

Ирина

Жара тоже плохо? Или всё же летом хорошо, когда жарко...

Га
Галина

Да по любому хорошо😊👍

Ирина

Вот!!! Всякая погода - благодать!!!

Nikola Mahkov

-в горах это всегда!-седые вершины у подножья-лето!--😛

Га
Галина

Так то да! Только и внизу в этом году холоднее! Утром на работу собиралась, было +8)))))

Nikola Mahkov

-года разные.................!

Га
Галина

Наверное

На
Надежда

Как говорится у природы нет плохой погоды...)))

Га
Галина

Да!

Ольга Залознова

Солнышка Вам.... с Крыма!☀️🌻🌻🌻

Га
Галина

Спасибо🌷

Эл
Элина

Зимой снег,летом буран.. когда загорать буим

Га
Галина

Дома под лампой)))))

Эл
Элина

Лучше махнуть на море

Га
Галина

Ага! Рукой✋

Эл
Элина

Потом ногой, и так два подхода по 40 раз

Га
Галина

👍👍👍

Лариса Вараксина

Оооо боже и где это У нас я Эстонии +23-27* ужас

Лариса Вараксина

Но хоть растёт что то или замёрзли

Га
Галина

Не померзло, но теплолюбивые огурцы, помидоры без теплицы не очень хорошо...

Лариса Вараксина

Но у нас тоже всё в теплицах Просто в этом году жара не спадает Овощи будут дорогие так как поливают а вода дорого ~3€ куб

Га
Галина

Ого😱

Лариса Вараксина

Вот как🤷🏼‍♀️

Виталий Гончар

Спуститесь на землю, чего вас туда занесло.

Га
Галина

Так я и так внизу! С перевала холод до нас все равно доходит))))

Жа
Жанна

У нас в горах снег всегда, мы у подножия +35

Га
Галина

У нас тоже обычно жаркое лето, в этом году что то погода шалит)))) Утром +8 было, сейчас +15

Жа
Жанна

Это где

Га
Галина

Алтай

Жа
Жанна

Ух ты

Ко
Константин

У нас вчера 33 было сегодня 36 должно быть

Га
Галина

Хорошо!

Ко
Константин

Жарко

Shark_Murderer

а у нас прохлада наконец-то

..

Зиму перезимовали и лето перезимуем.

Га
Галина

Точно ))))

Виталий Дидковский

А вы в какой регионе страны живете?

Га
Галина

Алтай

Виталий Дидковский

Ясно. Я живу в Приморском крае, у нас тоже прохладно, но теплее чем у вас. А вот знакомые, проживающие в Краснодарском крае жалуются на жару, температура в Краснодаре доходит до 40 градусов тепла и выше. Один водитель оставил огнетушитель в машине. Так от жары, огнетушитель взорвался, всю машину пеной залил.

Га
Галина

У нас это кратковременно! Сегодня уже +25. Климат резко континентальный )))

Виталий Дидковский

Отлично.