Лилия Грозовая

Что надо делать, когда видишь зелёного человечка?

Ответы
Leather Rebel

Размахивать перед ним справкой из психиатрии и кричать: "Тебя не существует". а ежели вышеупомянутый человечек изображен на пешеходном светофоре, то просто переходить дорогу😂

Николай Комов

идти через дорогу, и широко улыбаться. хотя и посторонам не забудьте посмотреть

Татьяна Романюк

Наверно надо с ним познакомиться, может быть он одинок и ищет собутыльника.

Лилия Грозовая

Светофор -то?

Татьяна Романюк

Вы ведь спросили о зеленом человечке, а не о зеленом огоньке. Даже шутка должна быть грамотной. Извините.

Лилия Грозовая

На светофоре давно уже на табло изображены бегущие человечки.

Галина Алекс.

Для начала подумать,что это было.не боярышник. Если нет.крестится.исчезнет.

Лилия Грозовая

Вообще-то это загадка про светофор.

Галина Алекс.

Вопрос у вас такой многогранный.

Алексей Мамаев

Пригласить его за стол и выпить с ним по рюмахе. Тогда их станет двое.

Лилия Грозовая

Квартира не большая, пусть уж на светофоре мелькают.

Елена Еремина

если один - не страшно, а вдруг начнут размножаться... тогда беда!

Лилия Грозовая

Они и так на всех пешеходных переходах, никого ещё не напугали.

Наталья Хоер

Ловить, конечно! А потом говорить, говорить, говорить с ним...))

Лилия Грозовая

На светофоре?

Наталья Хоер

Ой....))))))

Гога Вахнов

Вступить с ним в контакт, у лучше через улицу перевести.😀

Лилия Грозовая

Улицу конечно на него перехожу, вступить в контакт пока воздерживаюсь.

Александр

Надо идти в больницу, или виноград пить что ты отпустило

Лилия Грозовая

Надо дорогу переходить.

Александр Евченко

увеличить количество до появления зелёных чертиков

Лилия Грозовая

Вообще-то - надо проезжую дорогу переходить.

Валерий Киселев

Спокойно продолжать заниматься тем, чем занимался.

Валерий Киселев

Да, возможно! Хотя надежда есть. Иногда и мужчина с женщиной ладят, если ума хватает у обоих.

Лилия Грозовая

У наших не хватает, соперница там больно сильная - алчностью зовётся.

Валерий Киселев

Да, уж! Эту соперницу действительно устранить сложно, здесь я с Вами соглашусь.

Лилия Грозовая

Спасибо, приятно было пообщаться. Спокойной ночи!

Валерий Киселев

И Вам спокойной ночи!

Алексей Овчинников

Прекращать пить☺️А если на светофоре-иди😀

Юрий Малиновский

Налей ещё стакан и отрубись...Нервы надо беречь!

Лилия Грозовая

Спасибо, это для того чтобы не нервничая дорогу перейти?

Юрий Малиновский

А вы сверните ,как улитка мозг и расслабьтесь!

Лилия Грозовая

Принято.

Александр Можжерин

Бросить пить и начать принимать успокаивающее

Лилия Грозовая

Зачем? Я в этом случае дорогу перехожу.

Александр Можжерин

А зачем?

Лилия Грозовая

Так светофор зелёный.

Александр Можжерин

Понятно,у нас некоторые и на красного ходят,да и проще в любом удобном месте

Владимир Михалыч

Налить еще 100 грамм чтобы компанию увеличить...

Владимир Михалыч

Финны пьют значительно больше

Лилия Грозовая

С финнами встречаться не приходилось, я и с нашими-то не соревнуюсь.

Владимир Михалыч

Ну и правильно... есть много другого где посоревноваться можно...

Владимир Жмуров

Разденься, ляг т раздвинь ноги! Может повезёт!

Лилия Грозовая

Сразу видно, что маразм крепчает - непоправимо. А надо лишь дорогу на светофор пройти.

Владимир Жмуров

К сожалению, почти все женщины, напрочь лишены чувства юмора!

Лилия Грозовая

Юмор у вас конечно откровенно пошловатый и выглядит больше хамством.

Владимир Жмуров

Секс - такая же жизненно необходимая потребность, как ада или сон. И даже больше!

Лилия Грозовая

Да и Бог вам в помощь.

Владимир Жмуров

Спасибо!

Марина Волчкова

Налить еще водки- чтоб вырубило окончательно.

Лилия Грозовая

А может лучше без тяжёлой артиллерии , а просто дорогу перейти пока горит зелёный?

Марина Волчкова

А можно и так.

Анатолий Ананьев

Или переходить через дорогу,или бросать пить

Игорь Фока

МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, ВАЖНО НЕ ОБОСРАТЬСЯ.

Лилия Грозовая

Странный опыт при переходе на светофор.

Дмитрий С

Два аарианта или убей или познакомься😆

Лилия Грозовая

Обычно, лучше дорогу перейти, может кто-то со светофором и знакомится, пока не наблюдала.

Дмитрий С

Остроумно😆я об этом не подумал😆😆