Оксана Волк)

Женщины ревнуют сами и хотят, чтобы мужчины тоже иногда ревновали их. Но непременно будут заводить мужчину в тупик фразами: «Не ревнуй, дурачок». Если ты не ревнуешь, женщина вся ужом вьется, барную стойку лижет, попой об охранника трется, лишь бы ты ее приревновал. А когда ревнуешь, женщина делает каменное лицо и произносит подслушанную где‐то на «ДОМе-2» фразу: «Если ты ревнуешь, значит не уважаешь меня и не веришь мне!» Мужики теряются. Не теряйтесь. Устраивайте иногда сцены ревности, в конце которых мы должны почувствовать себя очень важными и нужными)))Были похожие ситуации?))

Ответы
Инна Приходько

Ревность это в любом случае проявление эмоций, чувств.. и вызов ревности ничто иное как вызов эмоций.. конечно, неприятно, когда мы видим к себе равнодушие.. но вызывать такое опасное чувство, как ревность, чревато и даже опасно, я бы сказала...

Оксана Волк)

Все верно,Инночка!Есть болезненная ревность...без причины....есть ревность спровоцированная...специально вызванная.....а есть лёгкая......Есть и доверие,но даже оно без лёгкой ревности будет уже равнодушием.

Герой-Любо V Ник Z

женщина на такие эксперименты пойдет только в одном случае - безнаказанности. если она знает, что это чревато, никогда не будет искать на попу приключения

Герой-Любо V Ник Z

я к жене всегда был внимателен, прислушивался к тому что она говорит, какое у нее настроение, чем недовольна. и всегда устранял причины, если это возможно

Оксана Волк)

Тогда,скажу вас,что вы редкий экземпляр мужчины)))

Герой-Любо V Ник Z

возможно поэтому и сохранил к себе уважение за 26 лет

Оксана Волк)

Да,это здорово!

Алексей Юрьев

Я лично в такой ситуации просто переставал общаться с такой женщиной. Становилось не интересно. Я же не готтентот, чтобы жить групповым браком.

Оксана Волк)

А при чем здесь групповой брак???

Алексей Юрьев

Если женщина ведёт себя так, как Вы описали, мужчина обычно начинает думать, что она общая.

Оксана Волк)

Даже такого и не подразумевалось...

Злобный Эльф

Добрый вечер, Оксана!) Не хочу и не буду. Глупое и разрушающее чувство. Доверяю полностью женщине, и уверен в себе. Не мое это.

Злобный Эльф

Да, очень самостоятельная девочка. А как она гордо гуляет с папой, и собакой) просто загляденье)

Оксана Волк)

Она их потому что выгуливает)))

Злобный Эльф

Да) я ей куклу из приямка доставал) так и познакомились) Ира зовут

Оксана Волк)

Как сестру мою)))

Злобный Эльф

Здорово)

Aлександр Кузьмин

Ревность - это подозрение , что изменяешь не только Ты , но и Тебе ! .... ОДИН раз в жизни сказал это жене и 35 лет тишина ...

Оксана Волк)

Ну откуда они у нас...когда они все у вас...эти знания))Вы меня разочаровали.....Всего доброго?)

Aлександр Кузьмин

может похвастаетесь изобретательством ?

Оксана Волк)

Вам?Нет желания....

Aлександр Кузьмин

я изобретатель СССР

Оксана Волк)

С чем вас и поздравляю....

Ро
Роксана

Никогда не провоцировала супруга на ревность, но всю жизнь от его ревности страдала. Врагу такого не пожелаешь.

Оксана Волк)

Прекрасно понимаю Вы ещё вместе?

Ро
Роксана

увы... один раз уходила как раз из-за этого, но сын начал болеть, психосоматика, пришлось вернуться

Оксана Волк)

И до сих пор он вас изводит??

Ро
Роксана

бывает... хотя в моем возрасте это уже смешно🤷‍♀️

Вася Васильков

Что то я не встречал женщин не собственниц🙂. Проявление ревности в разных диапазонах. Интерпритациях))!

Оксана Волк)

Ну вот согласна))Хотя мне женщины пишут,что я ерунду говорю,что они не ревнивые))Считаю,что каждая такая женщина-ревнивая.Просто ещё и врёт))А вообще,ревность-,это да...проявления права собственности)Как и у мужчин))

Вася Васильков

Все так)) 💤💤💤. И говорю вам спокойной ночи

Оксана Волк)

И Вам приятных снов!)

Вася Васильков

Жаворнку не быть совой.

Оксана Волк)

А вот сове жаворонком вполне))

Стефания

бред какой то!, тебе сколько лет? отвечу сразу, от 18-до 30, не стоит так ревновать))сама себя унижаешь!

Оксана Волк)

Мне 46....я не ревную в данный момент и раньше никогда напоказ))А вот тот,кто говорит,что не ревнует....ревнует,но ещё и врёт))

Стефания

А зачем тогда такой вопрос создали? Ещё и Дом 2 приписали? Смотрите его?

Оксана Волк)

Я же написала свой возраст))Вы думаете,в таком возрасте смотрят такие передачи?))А вопросы я создаю,какие на ум придут))

Ty
Tycя

Я не ревную на показ. Внутри да. Когда меня ревнуют это немного раздражает.

Оксана Волк)

Согласна!

Ty
Tycя

Но таких меньше. Не будем о плохом))) Скоро новый год!!! С наступающим🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Оксана Волк)

Благодарю!И Вам с Наступающим!!!Урррааа!😂🎉🎉🎉🎉🎉

Сам Андерс'н

Новый Год,пьют армянин и еврей! Вдруг прилетает тарелка и оттуда вываливается инопланетянин пьяный в лоскуты! Ну конечно приглашают и его к столу...Армянин пристает к зелёному:Мы тебя проведем,посморим как живешь.,понравиться - останемся жить!!! Зеленый: у меня одно место!)))

Ty
Tycя

Испугали малого))) любимая зелена жена)))) те же герои

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они набивают себе цену, а уделишь ей внимание, муж набьёт тебе морду

Оксана Волк)

Точно))

Татьяна Тышкевич

Ну да, много приятного, если ревнует к каждому столбу и без повода.

Оксана Волк)

Вы-молодец!!А многие так и продолжают жить...

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Да, некоторые в старых баб от такой жизни превратились. Сами себя загнали.

Оксана Волк)

Ну,каждый сам себе выбирает жизнь...)

Татьяна Тышкевич

Вы правы.

Виктор Ш

Игра в Кошки Мышки конечно существует! Но взрослеть когда будете?

Оксана Волк)

Я уже вроде как...))

Виктор Ш

Зачем тогда взвинчивать мужчину?

Оксана Волк)

Наверное,иногда,чтобы понять,что мужчина неравнодушен к тебе?))Я точно не знаю...не ревнивая как то))

Сергей Скоробогатый

ревность идиотизм разве можно проконтролировать женщину

Оксана Волк)

А зачем её контролировать?))

Сергей Скоробогатый

так я про это и написал

Св
Светлана_Светлана

Видимо я не доженщина, напрягаться не буду на этот цирк.

Оксана Волк)

Вам лучше знать,кто вы))

Св
Светлана_Светлана

Угу, вызвать ревность к охраннику , прям Кармен, рабочая с сигарной фабрики , сильно 🤣🤦‍♀️. Женщины из пролетариев горячие штучки.

Оксана Волк)

Вы тоже из пролетариев,что так хорошо знаете их?😜

Св
Светлана_Светлана

Побойтесь бога, у меня предки купцы и помещики.

Валентина Гордеева

Эти дамы нигде не работают(кроме...) и бесятся от жиру.

Оксана Волк)

Откуда знаете?Из них?))

Валентина Гордеева

По жизни попадались , знаю.

Мудрый Сов

делишься опытом с подрастающим поколением ?..))🤣

Оксана Волк)

Не)))Не испытала ни разу))

Ир
Ирина

Глупость полнейшая.Ревность отталкивает.

Оксана Волк)

Не будьте глупой)

Ир
Ирина

Судите по себе?

Оксана Волк)

Только по вам)))

Ир
Ирина

По себе, голубушка, по себе.

Оксана Волк)

По вам,дорогуша...только по вам)))

Татьяна

ну и зачем это ?ревность это порок

Оксана Волк)

Не ревнуйте)

Татьяна

я избавилась от этого порока -он не имеет смысла

Оксана Волк)

Молодец))

Татьяна

спс

Оксана Волк)

Нзт

Татьяна

?

Языческий Кот

сборник женских аксиом, том 2333546658

Оксана Волк)

Я смотрю,вы все прочитали))

Языческий Кот

не, помнится у благоневерной когда-то стянул на растопку что попало )) заодно и почитал

Оксана Волк)

Нехило так получилось почитать)

Mарго Беккер

У меня? нееаа..Я адекаватна

Оксана Волк)

Почему..позвольте поинтересоваться?))

Сам Андерс'н

Только руководить можешь?))

Mарго Беккер

Неа, я рантье..

Сам Андерс'н

Интересно,и что сдаешь?

Mарго Беккер

3 комнаты, в 5и ком-дй своей кв-ре...