Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому подарить 10 рубликов в телефон?

Ответы
Лё
Лёля

Аттракцион небывалой щедрости! Женщины, ау! Кому нужен щедрый мужчина???🤭🤭🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У всех или у большинства и такой щедрости нет. Я в интернате живу с 2011 года. И в связи интернет пытаюсь добывать денежки.

Валентина Мишняева

Киньте нуждающимся.

Валентина Мишняева

Выгодное это дело. Народ охмурять.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Народ самостоятельно им деньжата подбрасывает на строительство. Без мозгов народ совсем. Ещё хотят с этим враньём главным жить лучше и качественней. Кошмар.

Валентина Мишняева

Жить лучше и качественней стали только попы. Назвать их священнослужители, я просто не могу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какие на фиг попы, пОпы жопы, богов нет, какие могут быть жопы, лёгкие добычи денег нашли с враньём, вот и вытягивают.

Ирина Сергеева

мне не надь

Алиса Лиса

А за что?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не обязательно за что то. Просто так, по человечески показываю пример как надо бы жить человечеству по возвожностям.

Эльвира Ашрапова

Зачем?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но с сим карты денежки не взять как знаю. Или будет много процентов.

Эльвира Ашрапова

Почему? Я так покупаю иногда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Давай подарю 25. Номер и какая связь нужно знать.

Эльвира Ашрапова

Да ладно. Я так

Юлия Крамских

😀✌️

Елена Фрицлер

мене

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я на государственном обеспечении в интернате с 2011 года живу, денежки со связи интернет пытаюсь добывать.

Елена Фрицлер

а я не умею так

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже не умел, но были такие подобные мысли что такое возможно, и вот мои первые добытые сотенки, в декабре планирую сотни добывать в день, потом и до тысяч в день.

Елена Фрицлер

а я тупарь, раз побробывала что то через инет пришлось и карту менять и все остальное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да я тоже не сразу попал на доходы, много выбрасывал деньжат в обманные сайты.