Андрей Мацнев

По протестам в Грузии. А какова была бы реакция Запада, если б грузинское Правительство сказало, что закон о иноагентах нужен, чтобы не допустить подкуп местных СМИ со стороны России?😉

–2
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Чтобы России можно было кого-то подкупить , нужно иметь средства для подкупа . А в России нет даже ликвидного платежного эквивалента . Бумажки , которые россияне деньгами называют они для внутреннего пользования . От энергоносителей отказываются , а остальное производство просто неликвидные . О каком подкупе вы говорите ? 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Я же говорю что у вас галлюцинации . Образы мои в голове придумываете 😁

Андрей Мацнев

Так это не я их придумываю, вы в этом образе сами успешно предстаёте.

I🌏
Indifferent 🌏

Во сне ещё не снюсь ?)))))

Андрей Мацнев

Я вообще без сновидений сплю.

I🌏
Indifferent 🌏

Тогда у вас вообще все запущено , галлюцинации возникают на яву .

Сергей Марков

результат не зависел бы от того что сказало груз.правительство ... от слова совсем!!! поведение Запада выражается фразой : "Доктор сказал в морг?! Значит в морг!!!" - это относится к правительству Грузии ... есть подозрение, что с понедельника его начнут "выносить" (в морг) ... следим за новостями!

Лариса

Видела тот "протест" с сжиганием российского флага. Им велели сжечь, а он, сука, не горит. К тому же сожгли сербский флаг. Я хохотала. Всё так очевидно.

Владимир

Оййй, Ви шо не видели Клавочку с Деребасовской..?!! Таки она весь день будет кричать, чтё у всех селёдка тухлая, пока не продаст свою..!! 😂😂

С К.

Я вообще не понимаю, при чем там Россия??? Англосаксы с америкосами второй фронт нам хотят навязать, а обвиняют в этом нас...

Ви
Виолетта

Закон об иноагентах в США - как им там живется уже более 80 лет Никто в Америке не устраивает оранжевых революций

Тина Тим

Там уже другие вышли,за сближение с Россией.Сейчас встретятся чачи попьют и разойдутся с миром.

Андрей Мацнев

Да, читал сегодня))

Serg

А почему у штатах тишина? Почему нет бэлэмовских беспорядков? Чо за херня. Им там скучно

Андрей Берзенин

Их этим не поймёшь, у них одно- делай по методичке. Если в цу нет указания, значит бунт

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не прокатит. Начнут шерстить всех и тайное станет явным, кто платит, на какие цели.

Дмитрий Каракозиди

Этот закон впервые был принят в США в тридцатые годы двадцатого столетия.

St
Starling

Им бы только вино пить и танцевать))) повод не нужен, точнее по барабану

Юл
Юля

если бы закон был принят то дорога в Евросоюз без свободы сми закрыта

Андрей Мацнев

Ну и хорошо))

Юл
Юля

кто єто?)

Андрей Мацнев

Активист "Правого сектора", "продвигатель" новой власти)) Прокурора Ровно в его же кабинете лупцевал))

Юл
Юля

наверное было за что?)много взяток взял?

Андрей Мацнев

А Олександру пофиг было)) Он тогда по Западной Украине всё "зраду" искал))

С. В.

Грузия это вассал амерсов. Что ей говорят, то она и делает.

Ал
Александр

значит россия не подкупает грузинские сми. О как!

* Наталия ***

Можно подумать, что кто то читал этот закон...

Иван Строгов

там не в законе причина, а нужен был повод

С Э М

Старый Джо лично может бы и поверил))

Анатолий Паулкин

Чёт грузины уже все изметались..

Ир

Так знает кошка, чье сало съела..