Люди, кого-нибудь при входе на избирательный участок проверяли миноискателем?
Бо
Борис
Ответы
Наталья Казаченко
А вам бы хотелось, чтобы туда кто-то взрывчатку пронёс? Это для вашей же безопасности.
Татьяна Черненкова
Нет..искатель вмонтировали во входную дверь...пищит паразит)))
Бо
Борис
Да, он на все металлическое пищит...
Татьяна Черненкова
да, верно...
Ткачёв Андрей
Я. Менты сами офигели - на ключи орёт, что Труба Иерихонская!
Любовь Волынская
Да... И правильно! Спасибо им)
Бо
Борис
Говорят, какому-то дедушке им отключили кардиостимулятор...
Любовь Волынская
У нас много что говорят... (((... язык человеческий он без костей.. Люди, у которых кардиостимулятор, обычно предупреждены сами, что им можно, что нет.. "Доброжелателей" хватает(((....
Бо
Борис
Тоже верно...
***Прекрасная Звездочка***
По телеку показывали ворота
На
Наталья
Нет конечно!!!
Бо
Борис
Аналогично...
Ол
Ольга
Рамка стояла
Нюточка Пантерка
Там ворота
Бо
Борис
Аналогично...