Анна Познякова

Вы готовы если станет грусnно проехать 400 км на машине длz встречи с Любимым человеком?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Анна, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Сергей Дворянинов

Мой Папа - Наивный Полковник Госбезопасности тоже считает что Путин и знать не знает про Аркашу Воложа и всё крутится Само Собой

Юрий Кот

Без проблем только бы увидеть и услышать.Я нашел ее через 40 лет.Но она это не поняла и не оценила..Я в Москве она в Южно-Курильске.

Анна Познякова

зачем Вам ЗАМКАДовка синьор КОТТ ?😄 😁 😆

Юрий Кот

За или до Мкада.Мне серавно.Бог так дал.А может и повезло

Анна Познякова

еще как

Юрий Кот

.Мы сами делаем свою судьбу.

Анна Познякова

это так

Юрий Кот

.Работал .Дали рядом с метро Текстильщики.

Анна Познякова

понятно

Николай Новиков

Да,но ведь есть варианты ,там на поезде,на рейсовом автобусе,зачем палить горючку,и устанешь за рулём что не до любви будет

Анна Познякова

а вы такой

Николай Новиков

ленивый стал 🙂

Анна Познякова

это тк

Се
Сергей

Странная и противоречивая формулировка вопроса. Но учитывая эти нюансы могу предположить, что это не имеет смысла.

Татьяна Плотникова

если этот человек ждет тебя Я вот тоже жду такое приглашение но пока тишина А очень хочу встретиться

Анна Познякова

у меня Друг из Финляндии езжу каждые два месяца на несколько дней.... правда у меня до границы 50 км

Татьяна Плотникова

и что виза не нужна?

Анна Познякова

почему Шенген на Год дается.....потом можно продлить

Татьяна Плотникова

понятно но меня еще не пригласили

Анна Познякова

так сделайте загранпаспорт а то пригласят и полтора месяца ждать....

Алекс Венцель

Невольно возник вопрос, а почему любимый человек так далеко от вас? Любимый должен быть рядом...)))))))

Анна Познякова

я не про себя .. у меня во дворе только свисни прибегут😁😆

Алекс Венцель

У нас любят такое показывать в кино, а в реальной жизни всё устроено совсем по другому...

Анна Познякова

да это так

Па
Павел

Так вот это как раз есть самое главное требование, чтобы неведомая сила тянула тебя к нему!

Am
Amid.

Если любимый человек то нужно быть вместе а не жить раздельно в 400 км друг от друга)))

Анна Познякова

от хороший ответ а остальные просто хвастунишки

Am
Amid.

😊

Юрий

Нет,я проеду двести и буду ждать любимого человека,любовь должна быть взаимной

Владимир Салаи

Не в грусти дело! Педаль до пола смело! И время полетело..... Она того хотела?!

Peter Smetanin

Я готов жить с любимой до конца дней своих - и с ней мне не скучно никогда !!!

No
Noma'lum

Мне не было нужды. Но один мой знакомый 2000 км. Правда не ехал а на самолете.

Роман Александрович

Как только появится любимый человек,мы готов и больше проехать!😻

Василий

Я готов проехать столько. чтобы только встретиться с любимым человеком!

Анна Познякова

молодец

Виолетта Милая

Я , нет ,а вот муж это сделал 28 лет назад,по его словам,сделал бы это снова

Александр Никифоров

Для встречи с любимым человеком нет ни преград ни длинных расстояний!

Анна Познякова

какой Вы ШУРИК ОДНАКО😀😁

Александр Никифоров

Всего Вам доброго! С праздником!

Анна Познякова

спасибо и вам не хворать😃😄

Александр Никифоров

Благодарю!

Андрей Цыбин

Я две триста т.км ездил в лет сегодня тут а завтра ночью в тюмени.))))

Владимир Трубеев

.... для бешеной собаки не крюк.. Когда то каждый день ездил за 180 км..

Св
Светлана_Светлана

Я то готова. Но знаю.и тех кто летал по 5000 км..вот на это я не готова)