Кы
Кызыма)

Вот о чём подумала...Обсуждайцы, а среди нас спортсмены или сведущие в фитнесе люди есть? Может посоветуете, какой-нибудь комплекс упражнений для похудения или поддержания нормальной формы, а то мы к концу этой самоизоляции только в пододеяльники влезать будем.😁

Ответы
Аля

Рецепт от Надежды Бабкиной- в течении дня есть все и от последнего времени отсчитать 16 часов , например - ужин в 18 часов + 16 часов = в 10 часов следующего дня можно есть

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Аля

Ок

Лева Правая

Маску надо и дома носить..не снимая. Это позволит не жрать лишнее. Можно взять гирьку кг на 8 и поприседать правильно дыша. И сильно не переутомиляясь

Кы
Кызыма)

Насчёт, маски вы правы))

Лева Правая

Ещё можно побегать по лестнице))

Кы
Кызыма)

Это само собой получается, за целый день стока набегаешься с первого на второй и обратно...)

Лева Правая

Ещё можно замок на холодильник повесить для уменьшения количества просмотров

Кы
Кызыма)

На такие жестокие меры не смогу пойти) я же не одна)

Лева Правая

Спецпропуск на кухню))

Кы
Кызыма)

Это уже шантаж)) не мой метод)

L….

60 прессов! 25 отжиманий! По 15 выпадов на обе ноги. И косые ножницы. Вроде все мышцы так проработаешь

L….

Я своих тоже на убой кормлю! Но всю осень на белке 🤷‍♀️Минус 9 кг!!!!

L….

Прада я сегодня две конвенты сожрала! Веусныыыыыееее! Это все вы с Евой

Кы
Кызыма)

Я не умею держать диеты. Голодать могу, но не диеты.

Arsen Beisenov

Алсу - наш человек!!!)))

L….

Тебе и не надо!!. Я на тебя равняюсь)))

Александр Харитонов

Самый лучший способ,подняться без лифта на девятый этаж и обратно,повторить по самочувствию

Кы
Кызыма)

У меня свой дом)))

Александр Харитонов

Тогда, не знаю

Ва
Валерий

)) пешком ходить по лестницы а если её нету приседать и прес качать , можно и по бегать ))

Луиза

кстати на лестницы карантин еще никто не вводил - годно!

Кы
Кызыма)

Не подавайте им идеи)) а то по три ступеньки выделят на каждого))

Луиза

кстати, я тоже ищу нормальный способ похудеть и пока остановилась на йоге

Ва
Валерий

Да ладно - ступенек всем хватит ,я не дума что все вот так вот и ломанулись бегать ходить ,и вот живой пример " йога " ) все лишь бы не потеть и не двигаться )- самых простой вариант )), эх.. " без труда и рыбку не вытащишь из пруда "

Луиза

Валерий, так рассуждают те, кто ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, что такое йога!

Ва
Валерий

Извините - если обидел

Es
Esher

Главное следить за питанием, количеством выпиваемой воды и элементарных упражнений.

Lao Dao

кто ж на карантине спортом занимается? все нормальные граждане бухают 🌹🤣

Кы
Кызыма)

А если непьющие? Им, что делать?))

Lao Dao

на халяву пить..как шеф говорит 😂

Элвис-2

Не жрать.. Сахар и мучное в зад... Р один день в неделю не есть вообще..потом два

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Элвис-2

Просто если один живете

Ро
Ромашка

Эх, мне бы ваши заботы)) не могу поправиться, блин, 50 - потолок)) скелетина!!!

Кы
Кызыма)

Вас бы ко мне)))

Ро
Ромашка

Вот взрощу своих малолеток, сразу к вам))

Кы
Кызыма)

С собой берите, на одного-двух малолеток больше, даже не замечу)))

Ро
Ромашка

Ооооо, моя дочь такая наседка, она младшим детям покоя не даст своим избыточным раннепроснувшимся материнским инстингтом))))

Кы
Кызыма)

Классно👍

Пт
Птичка

У тебя и так идеальные формы и волосы...не беси🙄💋других женщин))

Пт
Птичка

😘

Sonam Dechen

это не проблемные места,это зарождение комплекса

Пт
Птичка

Я вчера под мальчика подстриглась...кто портил волосы краской, поймет ((

Кы
Кызыма)

Классно же.)

Пт
Птичка

А то🤦... Никак не могу теперь снова волосы отрастить 🤔

Пт
Птичка

Так я уже три раза стригусь, чтобы сразу не под ёжика 😁

Скорпион Иванович

Ешь поменьше, всё не доедая. Порцию раздели на два приёма!

Ольга

Поменьше заглядывать в холодильник и кастрюлю.

Кы
Кызыма)

Это не работает... всё, как в тумане происходит)))

Ольга

А у меня работает, да я и специально не набиваю холодильник продуктами, только овощи и фрукты, чтобы не соблазняться.

Кы
Кызыма)

Ну, нет. У меня мужчины в доме)) и оба хомяки)) им мясо надо, как минимум)

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошего человека зочется побольше😇🌺

Кы
Кызыма)

Но не настолько хорошего)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мои мечты, краев не имеют

Евпатий

Таки, в интернете масса рекомендаций....🤡

Пётр Ермаков

Фитнесс не поможет - надо жрать поменьше!....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼

Кы
Кызыма)

Нужно почитать ... о, обсуждайка!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Дадада)))

Кы
Кызыма)

Так у самой тоже самое.)) Вроде, книжку интересную нашла, а сюда, всё-равно, тянет.) Привет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик)) В книжках всё давно уже придумано, а тут мы придумываем сами!))

Сергей

Я мастер спорта по литроболу и спиртвею.

Евгений Шевченко

у меня на одном сайте много есть... надо?

Кы
Кызыма)

Давайте) а то перекатываться уже начала, а не ходить))

Евгений Шевченко

https://psi-club.ru/ https://cleanskin-club.ru/fitnes-i-dietyi где-то там.... если 25 кадр захочешь - для тебя бесплатно можно склеиь.. чисто под тебя.. под твою личность

Кы
Кызыма)

Извините, но страница, которую вы запросили, не найдена. Возможно, поиск поможет. Вот это написал.)

Евгений Шевченко

https://psi-club.ru у меня открывается.. странно https://cleanskin-club.ru/fitnes-i-dietyi это тоже проверил

Жа
Жанна

Я мс по плаванию, пока на ковре плаваю)))

Жа
Жанна

😊

Виктор Ш

Есть! Все время жуйте жеват. резинку.

Кы
Кызыма)

Мне кажется, таким способом можно добиться только челюсть, как у Шварцнейгера, а не снижение веса.))

Виктор Ш

Челюсть когда ещё, а вес сразу!