Владимир Колпаков

Дэвид Гаретт
Бетховен Концерт для скрипки
Исполнение совершенно оригинальное. Изумительно
А на вид хипак. Почитал биографию. Любопытный парень
Каденция - только слушать и слушать. Каденция - соло скрипки,
Где солисту позволяется импровизировать
Публика безумствует. А вы ?

Ответы
Агния Сварогски

Прошла по вашей ссылке. Концерт, действительно, супер!!! И скрипач, так ненапряжно виртуозит)))) Я вообще Бетховена обожаю... Это штормовой композитор... Поэтому те, кто его играют - не могут быть с окаменелыми лицами...))) Шторм переходит и к ним

Владимир Колпаков

Я рад , серьезно . Конечно немного тех , кто подключится ко всему этому , но кто-нибудь откроет для себя . Я тоже вот так , можно сказать по рекомендации нашел мир настоящей музыки. Но Вы наверно и раньше увлекались

Агния Сварогски

Да, но так как я всеядна по отношению к музыке, то классику часто вытесняют другие жанры... А когда слушаешь классику, словно перемещаешься в другое пространство - и вернувшись из него совершенно не понимаешь, как можно жить в этом мире, где так много пошлости и тупости

Борис Кучеренко

да уж, не зря публика безумствует, хороша работа, Гаретт красавчик, отдался весь скрипке как и дирижер, отменно сделал свою работу, что сказать, в удовольствие

Надежда Владыка

Концерт Бетховена это чудесно и скрипка мне нравится если на ней играют виртуозы. Но я и саксофон обижаю. Но Баха я просто обожаю.

Владимир Колпаков

Естественно у каждого свои приоритеты

Ни
Николь

Я о нем совсем недавно узнала, но уже практически влюбилась в его исполнение. да и на вид симпатичный.

Андрей Берзенин

Я люблю музыку в любых жанрах. Однако не склонен к эпатажеым проявлениям эмоций. Наслажлаюсь

Наталья Габараева

Умница , супер скрипач современности! Занесён в Книгу Рекордов Гинеса ! 👍👍👍🎻

Владимир Колпаков

Я доволен , что мои вопросы не кажутся банальными

Наталья Габараева

Это интересный вопрос , кто в этом разбирается и кому это нравится . Многим это не надо . Я вчера смотрела видео и наслаждалась его игрой !

Владимир Колпаков

Конечно , там куча всего и по моему на все вкусы. Просто народ проходит мимо. А классика ведь очень разнообразна

Наталья Габараева

Согласна с Вами .

??
?????? ?????

Слушать музыку, через динамики, равносильно тому, что целовать бабу через противогаз.

Владимир Колпаков

А че , с электрогитарки не через динамики ? Всякие там битлы и прочая шелупонь

Вера Соломенникова

скрипку обожаю,особенно когда исполняются полонезы,у меня невестка скрипачка

Владимир Колпаков

Весь этот сайт изумительный . Там много популярного

Вера Соломенникова

подскажу ей тоже-пусть заглянет-спасибо вам!

Васильева Наталья

Что-то не хожу я по ссылкам чужим. Спасибо за фамилию - найду сама.

Гарри Трубников

Бетховен в мировой музыке это как Пушкин в русской литературе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Красиво. Мне доктор Лектер понравился, который дирижирует.

Владимир Колпаков

Наконец нашелся такой , кто посмотрел и послушал!. Чаще посылают...

Видмет Лапатыч Бизульо

Их можно понять: здесь на каждый ответ уходит несколько секунд. А слушать - дело долгое. А хочется вопрос перелистнуть и уйти на другой.

Владимир Колпаков

Ну да , но далеко не все зайдут

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажк если зайдут, аопрос будет потерян.

Владимир Колпаков

Да ладно , я никого не собираюсь учить ,может кто-нибудь откликнется и то ладно

Лю
Людмила

Люблю музыку Бетховена, без оригинальных исполнений

Владимир Колпаков

Он не то , что переделывает её , просто каждый исполнитель имеет свою манеру . Любой. Он из классики не выходит , когда исполняет что-то серьезное

Aldute Aldute

Спасибо за чудесный видео,понравилось,изумительно !

Татьяна Ибрагимова

я этот концерт не слышала гдн его можно найти

Владимир Колпаков

Ссылку я дал , только не у всех она почему-то копируется в буфер обмена. А если не получится - напишите в поисковой строке те две строчки , что я пол ссылкой написал - найдете

Татьяна Ибрагимова

спасибо попробую хотя в компьютере не сильна

Владимир Колпаков

Очень легло найдете

Майра Альжанова

Люблю скрипку. Она королева инструментов.

Вера Сморчкова

Поищу этого исполнителя в интернете.

Нина Котлечкова

Я серьёзной музыкой не увлекаюсь.

Оля Романова

А мы слушаем и наслаждаемся...)

Владимир Колпаков

Отлично

Владимир Колпаков

Публика тоже наслаждается

Оля Романова

Прекрасно.

Радик Ниятов

Устал читать коротко скажи да

Ан
Анастасия

Делать вам нечего. Зек что ли