Olena Mykolayivna :)

3 года назад притащила своей маме маленький, беззащитный, пушистый комочек, а теперь Муська ещё та хулиганка, любит наводить порядок 🤗, когда никого нет дома. Почему мы так любим домашних животных? 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

их любовь, к нам чистая))
Добрый лень Еленка

Olena Mykolayivna :)

обалденный, прямо хочется обнять и погладить, красавчик!

Olena Mykolayivna :)

Это вы сейчас гуляете?☺️ передавай ему привет. скажи, что Улыбка немного влюбилась в него, такой чудный!

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, передаю он тоже всегда с улыбкой)))
🖼
Вот тебе от Тоши

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗спасибо, махаю ему лапкой, вернее ручкой!

А Не Скажу

нереализованная потребность в материнстве

Olena Mykolayivna :)

Возможно и так, а если есть дети, и даже внуки? 🙂

А Не Скажу

дело в том , что женское начало ..предполагает в основе материнство .. и мы по-матерински относимся не только к собственным детям .. но даже к собственным мужьям .

Olena Mykolayivna :)

🙂 есть такое, и не спорю, но и мужчины очень любят животных... хотя.. вы правы.. у женщин всё же более сильнее это проявляется.

Алексей Усатов

По тому что они проживают нашу жизнь с нами.

Olena Mykolayivna :)

🙂 и радуют собой, позитивчики пушистенькие.

Ро
Роберт

Как то заменяют любимых, кторые не нашлись

Ро
Роберт

А разве врачи могут вылечить аллергию?

Olena Mykolayivna :)

нет, но я справляюсь, дома животных нет к сожалению, хотя был хомячок джунгарик, ради сынули.. хотел очень.. а теперь нет. Я аккуратно к этому, стараюсь без раздражителей. Спасибо, я уже стесняюсь и говорить.

Ро
Роберт

Естественно стесняетесь, потому что это разговор не для общей ленты. А вы знаете, что аллергия может прогрессировать?

Olena Mykolayivna :)

У меня ещё и чувствительность на запахи повышенная, не каждый аромат воспринимаю. Спасибо за беспокойство 🙂

Татьяна Эйснер

ЕЩЕ БАЛЬЗАМ "ЗВЕЗДОЧКА" МОЖЕТ СНЯТЬ БОЛЬ.., НО ТАМ ТОЖЕ - ЗАПАХ!..

Константин Нижников

Они дают то, чего нам не хватает. Любовь...

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️да... милые и забавные пушистики

Константин Нижников

И любят нас бескорыстно! И всё прощают...

Olena Mykolayivna :)

это верно... и как их не любить, даже когда хулиганят?!🙂

Ma
Mass.terr

Потому что они радуют и любят нас🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂да!!

Doc.

У меня собаки были. Миттельшнауцеры..

Olena Mykolayivna :)

🙂 а сейчас?

Olena Mykolayivna :)

как жалко...

Марианна Бородина

Они если вредничают-то не просто так.

Olena Mykolayivna :)

Это понятно... ведь чувствует и понимает нас намного больше, чем мы их порой

Кот Макси

Меня моя Бешеная Гайка лечит часто...

Olena Mykolayivna :)

Какое прозвище... кот или кошечка? 🙂

Кот Макси

Кошечка... Она серенькая и прыгает по дому сразу всеми четырьмя лапками...)))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂классно))) игривая? у вас и ник такой.. Кот Макси 🙂

Кот Макси

Игривая, но не царапается... Я плечо отшиб кувалдой - она пришла, на плечо улеглась, лапками так обняла... Когда боль исчезла - ушла спатьв ноги...

Olena Mykolayivna :)

ну.. они же лечат, не только играются...

Кот Макси

Какая хорошая у них энергетика!

Елена

Маме мину подложила😜

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭блин... таки да!☺️ за то скучать родителям не даёт! ☺️

Ленточка В Косе

Какой красивый котик..вернее кошка

Olena Mykolayivna :)

Муся, маме принесла совсем маленьким котёнком... такой белый комочек, ели на ладошке помещалась, а теперь вот уже барышня.

Ленточка В Косе

Да у меня тоже два .Бездомыш и породистый

Olena Mykolayivna :)

классно, от них чудная энергетика исходит 🙂

Михаил Школьник

любит искренне, никогда не обманет

Olena Mykolayivna :)

🙂 да.. так и есть 👍

Михаил Цветаев

🖼

Александр Бердников

я также хотя был кот кошечку нашел

Olena Mykolayivna :)

☺️классненько, не скучно вам с такой компанией.

Александр Бердников

очень весело особенно когда с работы приходишь

Olena Mykolayivna :)

☺️наверно, нахозяйничали 🤭

Olena Mykolayivna :)

☺️а всё равно же любите... своих хулиганов ☺️

Бедный Мойша.

🖼

Olena Mykolayivna :)

забавная ☺️, прямо за компом, наверно вам помогает на буковки нажимать 🤗

Бедный Мойша.

Вот нравится им на столе, и кресло есть, и на кровати можно спать так нет, возле компа надо

Olena Mykolayivna :)

☺️там тёпленько от монитора

Бедный Мойша.

Нет. Монитор нисколько не греется. потому что я часто сижу, в интернете, вот они рядышком и присоседилсь

Olena Mykolayivna :)

🙂 классненько, передавай им привет от моей Муси, машет лапкой🙂

Константин Лисицын

Тоже Дети! Хоть убил бы Засранца!!!

Константин Лисицын

В 1-два ночи засыпает Сын. И Старший брат Его приходит кигти свои об меня точить... А мне вставать в пол-шестого!))) Радуйся отдыху, Папка!)))

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭нет, ну а что! терпите!! кто в доме хозяин?! кот!

Константин Лисицын

С собаками надо сразу. ЗНАЮ!... коту!? - Засранец! И УБИРАЮ...)

Константин Лисицын

Что с Него взять? МСТИТ ЗА КОТЯЧЬЮ НЕМОЧНОСТЬ...

Михаил

И успокаивает и выводит из себя)))

Olena Mykolayivna :)

ну да ладно вам, это же животные, и они преданные

Михаил

Собаки ДА, а вот Кошки это животное заслуживает отдельного внимания)

Olena Mykolayivna :)

но, тем не менее, кошки.... лечат, у меня отец сердечник... так наша Муська ложится ему на грудь.. а еще ноги больные... Мама когда нервничает, она подбегает и начинает кусать немного, чтобы так успокоилась.. очень умные животные

Михаил

Здорово. На счёт лечебных качеств слышал

Пётр Ермаков

"Мы" - неужели это все поголовно?

Olena Mykolayivna :)

нет конечно

Ольга

потому что они похожи на детей.

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂да))) славные, игривые, и безумно преданные

L….

Красавица 😍😍😍

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, с характером и ужасная хулиганка!🤭

L….

Видно сразу! Мой увалень! Спит суткамт

Olena Mykolayivna :)

Характер другой, после кастрации? у моей подруги кот.. стал после спокойный очень

Olena Mykolayivna :)

☺️ значит, такой характер у кота)))) за то, шторы не рвёт, и туалетную бумага нетырет))) как наша девочка.

Olena Mykolayivna :)

какой вы?! низяяяя! Муся... цапнула бы вас лапкой! ☺️🤭

..
...

😜