Зи
Зинаида

Всем, кто имеет к этому дню отношение, с Днём пожилого человека!!!! Будьте здоровы! Хорошего настроения, позитива, внимания близких и счастья . Простого человеческого счастья! 🌹🌹🌹

Ответы
Гудвин

Пожилой,от слова "пожил".У людей такого типа,пустые безжизненные глаза.Попадаются порой и 30-тилетние экземпляры.В таком состоянии они будут ждать физической смерти.Как правило,лет до 65. Проклинать каждое утро свою жизнь,бурчать весь день,а вечером укладываться спать,с ощущением пустоты внутри...Есть с чем их поздравить..

Зи
Зинаида

Оо...как вас понесло то с одного поздравления

Зи
Зинаида

Что уж вы так?

Гудвин

Как есть....Есть категория - старость.Благородное определение.Заменили - пожилой и отправили на дожитие.Как вам? Радость,заменили позитивом. Социумной позицией.Да много примеров подмены понятий.

Владимир Асиновский

А у нас в Украине 1 октября День людей ПОХЫЛОГО вику. Пожилого возраста. Мой внук когда был ещё школьником говорил что это День людей БУХАЛОГО вику

Наталья Жарова

Спасибо за внимание.Правда для меня это только цифры в паспорте.А в душЕ я еще молода.😊

Георгий Калинин

"Простого человеческого..." - это что бы никто мозги не сношал? - ни тарифы ЖКХ, ни дети?

Michael Lvovich Kunin

Вот Все-то спрашивают ,то Желают-счастья , Но ведь у каждого -свое понятие о счастье

Зи
Зинаида

Так вы его и моделируйте!

Надежда Тихонова

Мне больше нравится "С праздником нас!!С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ МОЛОДЁЖИ"😁🍷🌹

Зи
Зинаида

Тоже хорошо!🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!И вам всего самого наилучшего🌹🥀🌷

Зи
Зинаида

Спасибо!

Ирина Выдрина

🍂🍁🍂🍁🍂🍁💐💐💐💐💐

Зи
Зинаида

Вам ещё рано ) 🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

Спасибо. Все самое вкусное ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....старался - выбирать.... рад, что - понравилось...

Ольга Залознова

Мне больше нравится... с Днём элегантного человека!🌹

Зи
Зинаида

Здорово. Но как есть в календаре

Алексей Едигарев

ДА ! ДОЛГО Я К ЭТОМУ ШЕЛ. НАКОНЕЦ ТО ПРИШЕЛ.😊🌹

Юл
Юлия

🖼

Владимир Гулинский

Шикарная фантастика, с💐😘👋пасибо.

Ракиб Расулов

да и с денгами и никто неотправил подарки

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЗИНАИДА СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Зи
Зинаида

Спасибо. Принято!

Людмила (Мила)

Спасибо, пусть сбудутся ваши пожелания.

Зи
Зинаида

Спасибо ! Но вам наверное ещё рановато

Людмила (Мила)

В самый раз.

Наталья Ро..............я

👍✌️🤝💋🇧🇾🥂🍒

Алевтина Немерова

Спасибо!! И Вам - всего наилучшего!!!!

Ма
Матис

дай Бог тебе здоровья!!!🤝👍

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам!

Св
Светлана

А кто себя может считать пожилым?

Сергей Остёрский

Вроде как 65-75 лет, что ли.

Св
Светлана

Пенсионеры

Владимир Лукашев

Спасибо.🌺🌺🌺🍰☕