Ал
Александр

Интересно у вегетарианцев бегут слюни когда рядом траву косят?

Ответы
Елена Зуева

Я когда то задала такой вопрос , что началось ...веги меня живьем готовы были съесть .

Ал
Александр

Не сьели бы они же вегетарианцы 😉

Murad Murad

А, что, у мясоедов при виде, как режет скотину, или при виде мяса слюни текут?

Ал
Александр

Текут когда мясо режут жареное

Murad Murad

Возможно, у вегетарианцев слюни текут, при виде салатов... .

Ал
Александр

Просто много раз видел как с удовольствием едят не в салатах разную растительность,а вот чтобы мясо сырым ели не видел

Murad Murad

Обычно человек есть то, что у него в организмеи не хватает: мел, глину... .

Ал
Александр

Согласен так и есть,просто есть индивиды переходят на растительную пищу не потому что витаминов не хватает а потому что либо модно либо кому то подражают или просто начитались всякого не прислушиваясь к своему организму!

Murad Murad

Ты прав. Сейчас мода кому то подражать.
А так, человек в день должен кушать 200 грамм мяса... .

Ма
Максим

нет...у них бегут слезы от того, сколько продуктов переводится на землю)

Хэ
Хэнк

Надо вести здоровый образ жизни,чтобы красиво смотреться...в гробу.)))

О*
Оленька *

Хм, ну не знаю как там вегетарианцы, а я сама балдю от этого аромата)))

Ал
Александр

Если человек любит запахи природы это не всегда значит что он хочет её всю скушать!😉

О*
Оленька *

Действительно)

Загадка

Всё возможно!)) Думаю зависит от степени вегетарианства)))))😂😂😂

Загадка

А чего негодовать?))) Давайте вместе радоваться)))) Не всё так плохо!😉

Се
Сергей

Ага,не люблю не договоров

Загадка

Иногда лучше не знать! Спокойнее спится!))))

Се
Сергей

Ок

Загадка

Окей))

Катерина Б.

Я не вегетриянка, но запах скошенной травы- это чудесно)

Джеймс 😉

Они же траву не едят. Они едят все, кроме мяса.

Ал
Александр

Есть растительная пища и есть так сказать животная мясная

Джеймс 😉

И чо?))

Валерий Касьянов

.....галюники у них тараканы в голове гоняют....

Ангел L

а у мясоедов..когда свинья хрюкает?😁

Ал
Александр

Когда свинья жарится!

Алла Аа

Нет, фрукты и овощи их возбуждают.

Ракиб Расулов

вам то зачем чужые нравы вы шпион

Ал
Александр

Нет мы не шпион

Ракиб Расулов

а зачем вы нюхаешь что будет вегетераинец

Ал
Александр

Нюхать дело сугубо собачье а то что меня заинтересовала реакция организма некоторых индивидов так это обычное явление всех людей на планете!

Ракиб Расулов

никто нескажет что ему хорошо и что плохо

Марина Скидан

Нет когда ананасы собирают

Элен Ренбауэр Z

и челюсти - клац-клац)))

Татьяна:cherries:

😁😁😁😁😁👍

Askar Musin

от капусты аш в захлеб

Любовь Вотинцева

наверное да🤣 👍

Ал
Александр

😅 😆 😂 🤣

Катя Корецкая

Ахахахаха! Насмешил!

Баласанов Тигран

У баранов они бегут.