Владимир Бахаруев

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплёвывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликёром попалась".

Ответы
Ел
Елена

Столкнулись на дороге на машинах еврей и поп. Машины всмятку, а водители чудом отделались синяками и испугом. Выбрались из машин.
Еврей:
- Как пришла - так и ушла!
Поп:
- Бог дал - бог и взял!
Еврей достает из багажника бутылку коньяка и стакан, наливает полный:
- Давай батюшка помянем наши автомобили, да и возрадуемся, что сами живы остались. Поп выпил, крякнул, утерся рукавом рясы:
- Аминь! А ты что не пьешь?
- Да вон батюшка едет ГИБДД. Сейчас они решат кому мне за машину платить

Надежда Генералова

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
- Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка: читать дальше

Зинаида Резанцева

Пьяная, то пьяная - но смекалка трезвая...........)))👍 🙂 👍 👍 😆 😆 😆 😆

Людмила Полякова(Зюзикова)

задержать- для безопасности окружающих

Владимир Бахаруев

Гаишник то, это да!🤔

Владимир Бахаруев

Да нарушают они чёнить постоянно.

Любовь Мандрикина

ну вот в каждом случае есть выход!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лев Дувидович Перкис

Ещё соображает.

Лариса Кобзева

😀 😅

Вера Логинова

Находчивая

Галина Коротина

ха..ха..ха...

Насима Костикова

😄 👍

Ольга Усольцева

Ха...ха

Валентина Мыльникова

😀

Пелагея Богодухова

😀

Наталья Карпенко

Хрень

Розалия Файзуллина

Ха ха

Нина Орехова

😁

Бо
Бока

это чисто по-женски

Нина Орехова

Кокетливо