Екатерина Волкова

Что лучше? Жена - непроломляемая стена или вечный пикник на природе?

Ответы
Рамилля Любимая

Девушки, часто держащие фрукты в своих руках, находятся на их пути к тому, что походит на вечный пикник из картин
Терция дю Туа (Tertia du Toit) - южноафриканской художницы Её картины изображают идиллический мир, заполненный красивыми девушками на велосипедах, в садах под открытым небом или в радужных интерьерах, почти всегда в окружении фруктов. Любая из работ Терции, напечатанная на кружке или футболке, вроде тех, что делают в "Иваныч-Group", по адресу: http://y-ivanycha.ru/, будет поднимать настроение владельцу в течении всего дня.

Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Дмитрий Мощевитин

Трудно решить за кого-то, но мое мнение, каменной стеной должен быть мужчина-отец, а пикничек это так, для разнообразия. А если хотите добрый совет, то дорожите любовью, все остальное тленно и бренно, И жалеть потом не придется...

Дмитрий Мощевитин

Вы прелесть и красавица!!!🌹 🌹 🌹 Вопрос можно?

Екатерина Волкова

Пожалуйста

Дмитрий Мощевитин

Прежде чем ответить, загляните в свое сердце и скажите, как себе: Вы мужа любите, или это привычка?

Екатерина Волкова

Я мужа уважаю

Дмитрий Мощевитин

Деликатный ответ. Терпения Вам... Видимо в Вашей ситуации, классика: один любит, другой позволяет себя любить.... На влюбленную Вы не похожи....

Сергей Комитетский

Судя по комфорту и полной определённости на завтрашний день, тогда жизнь в тени за стенкой. Для душевного спокойствия и свободы своим мыслям и поступкам, тогда да, вечный пикник. Я выбираю второй вариант.

Екатерина Волкова

Угу. Только этот псевдопикник(я)))) привык к полной определённости

Сергей Комитетский

Ну это я понял,что всё как бы в сравнении с жизненным циклом, остаться мужчиной или залезть добровольно под каблук. А пикник я люблю, естественно реальный и на днях устрою себе такое удовольствие. Катя есть желание, можете присоединиться.

Екатерина Волкова

Я бы с удовольствием...

Сергей Комитетский

Катя я Вам написал в личку.

Мурат Джумагажаев

Оказываеться что дети да это хорошо аы в постели тоже а вот жить с вами под одной крышей и еще ваши запромы чего аы не заслужили не возможно уж лутче одному жить а с вами сделал дело вали от туда смело

Александр Путин

НУ ЧУТЬ,ЧУТЬ ПРОЛОМИТЬ ХАРАКТЕР А ПИКНИК ЭТО СВЯТОЕ КСТАТИ СЕГОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ В САМЫЙ РАЗ ДНЮХА ОДНИМ СЛОВОМ Я ТАКОЙ МОЛОДОЙ 61 ГОДИК ИСПОЛНИЛСЯ.

Екатерина Волкова

Поздравляю Вас! Шикарно выглядите, так держать! Желаю достойно отметить

Лариса Хуснутдинова

спутник и опора главы семьи ,умеющая направить семейный корабль так чтобы обошлось без крена налево и подводных камней,разрушающих основу.

Андрей Толстый

Как в анекдоте: "...и то и другое. Жене сказал - пошёл к любовнице, любовнице сказал - пошёл к жене. А сам закрылся в комнате и паяешь, и паяешь"

Pilgrim Crimea

Это все возможные варианты роли жены? Честно говоря вопрос звучит дико - ни то, ни другое к слову " жена" не подходит....

Рамиль Абдурахманов

как тебе удобно так и живи, ты хозяин своей судьбы, но если ты залез под каблук жены, то живи молча и не высовывайся

Иван Мерзляков

жена создана Богом быть ему помощницей во всём,и даже на пикнике она должна быть ему непреломляемой стеной.

Иван Мерзляков

я прав?

Екатерина Волкова

Абсолютно

Иван Мерзляков

Аминь и Аминь🙏 ☺️

Екатерина Волкова

Спасибо, Господи

Alone In The Dark

Если мужик может быть сделать из неё ил она подвластна быть и такой и такой как и он тоже хочет например?)))

Alone In The Dark

На мне прма жената))

Alone In The Dark

ОО))

Екатерина Волкова

Сочувствую

Alone In The Dark

Прикольно))

Борис Копелиович

пикник на природе неплохо, а кто возьмет в жены непроломляемую стену? как ни маскируй ее можно увидеть.

Руслан Магомадов

жена лучше,но если еще и жизнь с ней как приятный пикник,то Жизнь удалась🌹 🍷 🍷 👄

Руслан Магомадов

вам спасибо

Станислав Семенов

А упростить как то можно образы? Это вечная девственница или кто заглянул в палатку тот и муж?

Станислав Семенов

И? При чем тут?

Екатерина Волкова

А вот Вы много знаете эмигрантов из Европы или Азии , сбежавших на пмж в Россию?

Станислав Семенов

Я ваще не знаю эмигрантов не туда и не от туда, так через знакомых))) хотя нет троюродная сестра жены смоталаль. И пшеница в этом году подоражала

Екатерина Волкова

Ох.... прочитала только сейчас свои комменты, сама в шоке))))... видимо, в тот момент мысли скакали, как те скакуны)))

Юр
Юрий

Вечный пикник,это что то с полу вечного крестика на могилке))) Лучше крепостная стена

Владимир Медведев

Если с Женой нужно воевать и ломать какие то стены, то на природе лучше однозначно.

Екатерина Волкова

А у меня вот как раз война со своим подсознанием в данный момент). Не хочу на него полагаться.... лучше буду мыслить абструктивно)

Сергей Курлыков

с точки зрения дифлокации мы игнорируем тенденции парадоксальной иллюзии🙃

Екатерина Волкова

Ну хоть не с точки зрения дефлорации

Сергей Курлыков

как хочешь

Екатерина Волкова

Хочу, что бы озарение неосознанно явилось, не опираясь ни на какие тенденции

Марат Фаляхов

Почему же непременно одна из крайностей? Лучше жена с окнами и пикнички по случаю?

Van Nike

лучше стена...пикник как то банально и надоедает,нет искры и все дозволенность

Екатерина Волкова

Видимо да

Хэ
Хэнк

Пикник с вечной женой,которая за вами как за непроломляемой стеной!👍