Юлия

Кто нибудь уже нажимал на кнопку "общаться?"

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Юлия

Нет

Nazif Kıvrım

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))

Юлия

Классно

Андрей Васильевич Кудинов

😅 извините случайно получилось )))

Юлия

Ясно)

†р
†ром†

Я нажимал нифига не понял в чем прикол... я тут общаюсь со всеми отвечаю им и прочая хрень...больше не нажимаю мне и тут 3,14здато

Юлия

Ясно

Эдуард Самойлов

Просто пишем. А есть еще специальная кнопка? Жаль, что всё в личке. Раньше были чаты с общим фреймом, было прикольно

Юлия

Это не личка...нас читают все

Эдуард Самойлов

Почему я не читаю этих всех?

Юлия

Читайте

Эдуард Самойлов

Как читать?

Юлия

Кого увидите того и читайте...нажимайте на количество ответов

Алекс Венцель

У меня нет такой кнопки, но тех, кто меня заинтересовал, я заношу в друзья чтобы не потерять с ними контакт...

Юлия

Я про ссылку

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЮЛЯ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВОМ https://img-fotki.yandex.ru/get/9255/106870434.4/0_a7128_3501c711_orig

Никифоров Валерий

Нажимал , ничего не происходит , ни кто не хочет общаться со мной ,а может нужно нажимать одновременно?

Я Ждал Тебя

ТОЛЬКО ЧИСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСА ,И СКАЖУ ТЕБЕ ,ТАМ РЕКЛАМА ТОКА ЧТОБ ЕЁ ,НИ КАКИХ ГОЛЫХ ДЕВОЧЕК НЕТ 😂

Юлия

Вот спасибо за развернутый ответ)))

Татьяна

Да! Там вопрос! Не пойму, почему выделяют? Есть люди, с которыми ниразу не пересекались)

Вв

Я, конечно, понимаю, что нас, дураков, здесь в избытке. Но не до такой же степени!!! 😱

Юлия

В чём прикол?

Вв

А в том, что надо быть круглым идиотом, лохом, чтобы нажать эту кнопку.

Юлия

Ясно

Эдуард Самойлов

Понял. Всё равно раньше лучше было. Всех видно сразу. В общем удобнее. Это мое мнение

Юлия

Хорошо...привыкнешь

Эдуард Самойлов

Уговорили )))))))))

Юлия

Отлично))

А7
Александр 777

У меня своя кнопка, она находится между ног, она так любит общаться с женщинами!

Анна Мущинина

а это где? я даже не знаю где вопрос задать))) только отвечаю. Будь моим гидом!!!

Юлия

В верху есть вопросительный знак в кружочке....на него нажимай и пиши что хочешь.....а другая кнопка это всего лишь реклама на сайт знакомств

Анна Мущинина

спасибо

Алексей Назаров

Не на всех моделях женщин она предусмотрена у многих просто не работает!:)

Юлия

Сегодня +11 Абакан

Алексей Назаров

Это ничего теплее чем здесь ,кажется на Енисеи стоит с географией не очень

Юлия

Да на Енисеи...не далеко от Красноярска

Алексей Назаров

А Байкал очень далеко?

Юлия

Сутки на поезде

Nino

Да....там надо прямо все про себя рассказать... и показать....все по честному

Nino

У меня в мыле давным давно была страница..еле простилась..отголоски-заманухи до сих пор шлют

Юлия

)) я ещё в прашке сижу...времени на работу нет)

Nino

Нет... я тут , чтобы не забыть как писать, пытаюсь вспомнить правописание. Хочу начать писать статьи.

Юлия

Ясно

Nino

👍

Николай Кочубей

Это там где три девушки хотят встретиться? Нажимал. В фотострану попадаю.

Юлия

Ясно

Иван Ручкин

Нажимал, выносит непонятно куда и где искать того собеседника, непонятно

Александр Бобр

А ГДЕ ОНА ..??? КАК У КАРЛСОНА .. СНИМАЕШЬ ШТАНИШКИ ..И ДАААВИШЬ НА ЖИВОТ ))))

Екатерина Баландина

а где она? Я серьезно. Просто первый день на этом сайте, ничего не знаю

Юлия

Её уже нет

Екатерина Баландина

а можно еще один вопрос? Я зашла на сайт по приглашению знакомой девушки (точнее от робота), как я могу ее найти?

Юлия

Здесь нет поиска людей....но она должна была автоматически стать вашим другом

Екатерина Баландина

к сожалению, нет. Спасибо. Удачи!!!

Юлия

Спасибо и вам

Андрей Сашин

Не нажимал, испугался, что проститутка приедет, а я с мамой живу...

Юлия

🤣