Vladimer

как вы думаете у человека поставившего фото другого "как правило красивей его самого" на свой аватар какое то психическое отклонение ?

Ответы
Лайт Темнова

никаких отклонений, что плохого в том, что человек может хотеть выглядеть лучше, ведь никто вас не будет считать психом, если вы будете каждый день мыться и брить бороду, чтоб выглядеть привлекательным..а девушек ругать за то, что они пользуются косметикой, чтоб выглядеть лучше, не так, как они выглядят по утрам?

Vladimer

а ещё легче поставить фото модели и ожидать таких же симпатий как к ней

Лайт Темнова

вот лично мне вообще все равно кто на фото..тут не сайт знакомств, тут сайт общения, мне важнее, что человек говорит и как он это говорит..и потом, реальная встреча все равно все по местам расставит, если это будет нужно...

Елена Александровна

Есть причины, если человек не ставит свою фото на аватарку, прячась за другими картинками..Часто бывает, психические отклонения у людей с выставленой подлинной фото...Они уверенны в своей исключительности..

Наталья Еськова

нет...просто для того,чтобы "открыть" контакт,а когда человек разглядит твою душу, тогда и лицо настоящее можно открыть....

Елена Николаева

Может неуверенность в себе. Я не знаю, есть у меня здесь фото или нет. Но в соц сетях моё фото не менялось семь лет.

Марина Щава

да нет. просто ему или ей в детстве никто не говорил, что она самая красивая или он самый лучший.

Vladimer

и я не помню что бы мне такое говорили

Марина Щава

Значит Вы честный человек, и Вам +!

Алла Кириченко

Вряд ли..Скорее, не совсем довольны своей внешностью, либо просто не фотогиеничны.

Наташа Морякова

Почему просто иногда человек хочет остаться загадкой по тем или иным причинам

Vladimer

это что вы там едите червяки мутанты?

Наташа Морякова

Вы уже человек 10 кто спрашивает))))))Типа того, колбаски мутанты;)

Vladimer

похожи на огромных гусениц

Екатерина Стрельцова

Нет. Все хотят быть хотя бы немного лучше, чем есть на самом деле

Лола

😂 отклонение у того.. кто так считает.. фто ничего не говорит

Татьяна Нико– 上司子 –

ну...мало ли ли какие цели он преследовал,может он в розыске

Vladimer

ах да пол сайта в бегах

Татьяна Нико– 上司子 –

гы гы гы!его ищет интерпол!!!!!

Ирина Соколова

Думаю нет....может быть комплексы...зато хамят здорово!

Рита Касенова

Скорее стеснительность, а не психическое отклонение

Сергей Кащик

Неуверенность в себе и банально - ПОНТЫ......

Ирина Ив

Нет, конечно. Он демонстрирует свой идеал

Vladimer

вашим идеалом должны быть вы

Ирина Ив

Но мне хочется более красивую внешность

Vladimer

а что если на запорожеце написать ягуар что то изменится?

Ирина Ив

Так здесь не видно запорожец или ягуар. Приходится верить аватару

Собака. Ру

я думаю те которые с фотками такие

Людмила Андреева

скорее комплекс не полноценности

Ольга Шигорина

Скорей срабатывает самозащита.

Vladimer

как на вас дочки похожи !

Ольга Шигорина

Спасибо.

Эвелина Тавгазова

Нет конечно. Странное видение.

Умит Майбасова

или психологический комплекс

Галина Демидова

Определенно есть комплексы)))