Бродяга

И года не прошло как Обама называл Россию региональным государством, а недавно в Германии он вдруг назвал Россию супердержавой, это что Россия развивается на гипер-скорости?🤔

Ответы
Наталья Попова

Просто, Обамка честно признался на излете своей карьеры, что во всем проиграл Путину. Пришлось сквозь зубы признать Россию военной сверхдержавой, с которой надо дружить.

Бродяга

Голубь мира прозрел😝

Rafail Kanyukaev

все зависит от аудитории, в Европе ему нужно напугать правительства и заставить раскошелиться на нужды НАТО, в США нужно показать свою крутость (или глупость)

Бродяга

Ни раз не видел что то вразумительное от госдепа США😝

Алексей Balu

Да боится он,за свою чёрненькую шкурку,это пока он господин президент,всё срок закончился,становится снова негром.

Вик Инг

он говорит то, что клерки на бумажке ему напишут.. сам он только улыбаться умеет

Бродяга

возможно

Борис Ермаков

ПРОСТО АБАМЕ НУЖНО СКОРО НА РОДИНУ ВОЗВРЩАТЬСЯ...ВОТ И ПРИКРЫЛ ТЫЛЫ...

Вера Соломенникова

он это знал всегда,но пытался унизить

Бродяга

Сомневаюсь я что то, о том что приматы знают что то о других странах😝

Вера Соломенникова

😋клёво вы его назвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бродяга

🌷

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Александр С-Пб

Черный политический проститут

Бродяга

👍

Надежда Зимоглядова

Что заказывают, то и поет 😉

Александр Филин

Это пендостан деградирует....

I*
Irena*** ***

Нет,это Обама тормозит

Сергей Демянчук

одно другому не мешает

Виталий

да ну его..

Александр Будник

Наверное