Александр Демидов

В каких ситуациях Вы испытываете (испытывали) недовольство собой?

Ответы
Ольга Барладян

Человек испытывает недовольство собой в том случае, когда у него в сознании завышены способности и возможности к реализации задуманного, когда эти составляющие не находят гармоничности. Вывод- реально оценивать свои возможности и способности, но и то правда, что научиться чему либо, даже самому сложному , можно в любом возрасте и успешно применять свои знания на деле. А здоровый образ жизни и спортивные занятия подарят дополнительную физическую силу и возможности.Будем помнить, что познание любого рода- это процесс бесконечный и очень увлекательный. Вот что говорит Библейская мудрость по данному поводу: "Все мне по силу благодаря тому, кто (БОГ) меня укрепляет" Читаем Филиппийцам, глава 4, стих 13.. Мы к вашим услугам.

Андрій. Ми З України!

Да, сидишь в вернем ложе, балет смотришь своей любимой балерины, а организм на толчок рвётся. Прям не в моготу!🥵🤭

Бабайкин Юрий

После трусости или боязни возражения либо когда не мог вовремя достойно ответить оппоненту

Александр Демидов

Согласен. Причины веские.

Нина Архипова

Факты вспомнила с трудом, за давностью. А ситуация такова: расслабилась и пропустила "удар".

Александр Демидов

Ну, раз "за давностью", значит урок в прок. 🙂👍

Нина Архипова

Мне все уроки впрок. Однако, время неумолимо и приходится констатировать, что знаешь много, а силы на исходе. "Если б молодость знала, если б старость могла!"

Александр Демидов

Эт точно! Но, ничего... Ещё немножко поерохоримся. 😁

Нина Архипова

Да. Есть ещё порох в пороховницах!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое ... Но стараюсь не "съедать себя" за это... Подходить к этому критически....

Скорпион Иванович

Когда что-то сделаешь, но позже понимаешь, что второй вариант лучше первого!

Вера Соломенникова

если попадаю не в свою кампанию,где мне не интересно или я как белая ворона

..

Сказал, где можно было промолчать и промолчал, где можно было высказаться.

Александр Демидов

Ну, да. Это причина....

Владимир Петров

Когда "торможу" с достойным ответом своему оппоненту...

Александр Демидов

Согласен. Причина веская.

Екатерина

когда поступаю глупо))) и это случается каждый день..

Александр Демидов

Кааатя.., с чем связана такая частота? 😯

Екатерина

Александр..вот скажите, если учесть каждый нюанс, каждого дня...Вы что, ошибок не допускаете

Ирина *****

Когда вынуждена была подчиняться чужому решению

Александр Демидов

Да. Это причина.

Алина Игоревна

Когда не справляюсь с поставленными задачами

Любовь Волкова

Когда вовремя не могу найти правильный ответ.

Эва

Когда не могу сдержать отрицательные эмоции

Людмила

Когда меряю людей по себе, а они другие

Вечность

Когда заработал свой первый милион

Александр Демидов

А недовольство отчего? 😯

Вечность

Мог и больше но лень было

Подрыв Устоев

Когда просыпаю на работу или сахар.

Марианна Бородина

Такие вопросы..... а начните с себя!

Александр Демидов

А, что мне начать с себя, Марианна? 😯

Марианна Бородина

недовольство собой

Александр Демидов

Но меня об этом не спрашивали. Спрашивал я...

Марианна Бородина

Считайте-я вас спросила

Надежда Тихонова

Когда говорю больше,чем хотела.

Ludmila S

Когда отказываю людям в дружбе.

Александр Демидов

Только в дружбе..? 🤔

Ludmila S

Да.