Татьяна Тренина

Снова политика,но без нее сейчас никак.Думали ли и планировали наши военные,начиная эту безумную,так называемую-"Спец.операцию",что это будет так надолго и с таким количеством жертв!!!??

Ответы · страница 3
Сергей Гиперион

А какое количество жертв?

Сергей Гиперион

Вы молчали когда убивали детей. Вы молчали когда исчезли ваши соседи. Вы молчали когда забивали крымчан камнями. Вам не место на этой земле. Вы убивали и убиваете людей которые не согласны с вами. Вы отростки телевизора. Это вам всегда хорошо когда соседу плохо. Это вы молчите когда убивали украинцев.. Хотя да. Вы же об этом не знаете. Ваша хата с краю. Молчите и дальше.

Конь Впальто

иди в жопу со своей брехней.
Нас принимают в ЕС, мы цивилизованная страна, а вы оккупанты

Сергей Гиперион

Ну ну. Я же говорил. Моста крымского нет. В ЕС вас принимают)) не смешите мои пятки. Смотрите больше свой ящик. Вас скорее Польша примет. Будете речью посполитовой)) цивилизованные брехуны)))

Конь Впальто

та говори что хочешь, фашистам ничто не указ

Сергей Гиперион

Это точно. Вам хоть колом чеши.

Марго Беккер

На войне, как на войне..

Осеннее Настроение

Детский лепет.

Батя

Нет,не особо

Old Bastard

С каким?

Татьяна Тренина

А вы считаете,что несколько тысяч убитых,это не считается?

Old Bastard

В Китае живёт миллиард ..несколько тысяч??

Сергей Владимирович

ЗНАЛИ