О Л Ь К А

Иногда чувствуешь себя разбитым на осколки… Но если представить, что жизнь – это калейдоскоп, то именно из осколков получаются самые удивительные картины.

Ответы
Лилия Старченко

Главное- это ощущать себя этим прекрасным узором, тогда и жизнь получится удивительно прекрасной😉 😀

Наталья

Остается покрутить в надном направлении для воссоздания нужной картинки или следовать за сложившейся)))

Любовь Витязева

Порой мертвой внутри, с оборванными крыльями. Порой живой и с крыльями за спиной

Видмет Лапатыч Бизульо

Изя сложен по кускам, как конструктор "сделай сам".

Ме
Мечтатель...

Собери их все и выстрой свой узор жизни...

Александр Литвин

нет сейчас просто такое время

Alexandr Galkin

ООО!!! Сравнение!!!😁😁😁

Галина Мазяркина

👍 🙏 🌹

Ali Habilaev

наверное

Виктор Журлов

Да.

Владимир Гаранин

ок