Со
Солнышко

Трудности делают человека сильнее?

Ответы
Володя Горбашов

Ну , солнышко, вы умеете задать вопрос... Ответить сложнее. Я так думаю, что сильного человека трудности укрепляют, закаляют. А вот слабого и сломать могут. Трудности для человека - как ветер для костра...

Sekach Dev

Умеренные трудности... но когда я, после осколочного ранения, лишился ноги, то при этом сильнее не стал...

Вл
Владимир

Ум дан человеку для того , чтобы совершать маленькие глупости и исправлять их с мудростью...

ვასო წილოსანი

Трудности делает человеком или озлобленим или более человечним, сильными рождаются

Ир
Ирина

Что нас не убивает, то делает нас сильнее.Не знаю кто автор, но согласна с ним.

Ту
Турист

Жизненная закалка даже полезна! Но очень не хочется испытывать ее на себе!

Aлександр Кузьмин

Так значит наше правительство вот так выращивает Сильное население ?!😳😄

Роман Смирнов

душевная сила , полученная после трудностей , остается тебе навсегда ❗

Сергей Анахин

В трудностях человек умнеетт, мужает...........болеет, старится. стирается

Петр Воропаев

Конечно, ведь у человека появляется опыт эти трудности преодолевать!

..

Это же трудно. Усталость. По логике слабее. А говорят - сильнее )

Николай

ну......наверняка...так де как тренируем мышцы и разум и волю

Николай

ой,спасибо😊🌹

Александр Априщенко

Не только сильнее, но и мудрее.....второе даже важнее...)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не каждого и не всегда. Зависит от характера человека

Н🇷
Николай 🇷🇺

И тебя с наступившим!

~E
~ Eva Lansca ~

Кого как! Я , например , чувствую как они меня убивают !

Вадим Иванов

Могут и сломать. Зависит от человека и трудностей...

mk
maik kunin

Особенно женщины с таким видом оголенной спины!

Со
Солнышко

Любуйтесь

mk
maik kunin

А, что остается делать. Ведь ниже-еще интересней. Но увы ......

Со
Солнышко

И ах

mk
maik kunin

Ах не ах. А если б довелось бы получился жах!

Ма
Марина

Стереотип, но какие то определенные, да, делают.

Он-Это Я

что то собянин сильнее не стал,каждый день ноет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия /даже мудрого можно зделать безумным /