Св
Светлана

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.

Ответы
Ла
Лана

Спасибо Светлана...Мне это понравилось...Сейчас буду чаще благодарить за все.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🤗

Ла
Лана

Благодарю.💋 💋 🌹 🌹 🌹

Раис Биглов

Благодарю за джобрые философские суждения!Спасибо, Вы добрый человек.

Татьяна Алексеева

спасибо каждому за свое