Мальбонте 🇺🇦

Почему водители с 100500 штрафами спокойной продолжают пользоваться автомобилями? Или жильцов с долгами за квартиру в 600к не выгоняют? А мне же из-за долбанных 60 рублей названивают каждые 20 минут, сука, уже третий день?!

Ответы
Кирилл

Водителей штрафуют ещё как, и не то, что запрещают ездить, но машины конфисковывает фспп. Жильцов также выселяют с такими долгами, и имущество отбирают. Всё это давно есть, и работает прекрасно. Просто об этом не трубят на каждом столбе.

Alisa Warshavsky

Вот и разгребайте ь со своими проблемами, нечего на других кивать!!!

Мальбонте 🇺🇦

Я буду писать здесь о том, о чём хочу.

Alisa Warshavsky

Вперёд! Одна из сторон зависти!!!!

Мальбонте 🇺🇦

Вот и завидуйте молча. И нечего орать, как истеричка.

Alisa Warshavsky

Ты, ещё и дебилка! Ногами потопай и рогами в стену! Поможет!!!!

Мальбонте 🇺🇦

Сказала мне дебилка 🤣

Николай

Значит уже пришло время думать и делать выводы принимать решения...

Св
Светлана_Светлана

Потому что в первых двух случаях работают приставы

~E
~ Eva Lansca ~

Я не езжу при долгах за штрафы в сумме 300 000 рублей .

Федя Кукин

Похоже сильно именно по тебе скучаю....😂🤣

Игорь Бухтияров

А потому что не фиг!

Макс Макс

Так заплатим

Марат

Вы красивая!

Мальбонте 🇺🇦

Вот смотрю на Кумамона на своей аватарке и думаю, с чего такой вывод...

Марат

Вам же часто звонят, хотят услышать ваш нежный голосок. Сами написали.

Мальбонте 🇺🇦

Че за бред, боже.....

Марат

Извините, попробовал пошутить.

Валерий

бывает и так

Владимир Чураков

Карма...

Маша Ерёмина

😆🤣