На
Надежда

Сегодня мне листовки пытались сунуть. Слоган у выдающих: Кто против Путина и Медведева приходите на митинг. Недоросли уже и в Сибири)

Ответы
Алексей Малахов

Чего без винтовок то приходить? И куда идти то? Пешком в Москву? Ведь если мы с дедом Сергеем на бревенчатой стене развалившегося сельсовета напишем "Путин слазь!" Кто нибудь заметит? Революции в столице делаются. А там электорат облизыват.

Ал
Александр

Это в каком городе? Вы смотрите там аккуратнее, цель тех кто курирует этих людей не сделать вас счастливыми. Они хотят Россию развалить, вот что им надо.

Кай Фрост

Ржать перед приновором будешь) Вот сербёзный вопрос: что ваш любимый вова реально для народа сделал холшего за 19 лет?

Кай Фрост

санёк, а иы сам себя сейчас пиздаболом выставил)) Материться начал ты первый, переводишь стрелки на меня) Влпросов ты не задавал, диалог выстроить не пытался) Так что ты - обычный тупой кремлебот, уёбище))

Кай Фрост

Пока за базаром не следишь ты, пиздабол)

Ал
Александр

Принято.

На
Надежда

Доброе утро , Саша) Тут непогодь случилась) А сейчас всё хорошо)

Rafail Kanyukaev

В Екатеринбурге осиное гнездо от ЦРУ, вбухивают деньги 5 колонна отрабатывают

Юрий Дробот

И.....? Я против государства созданного не Путиным,и тем более не Медведевым!!!!

Светлана Войцеховская

"Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они уже одурачены" М.Твен.

Гоша Гоша

Неужели началось прозрение, а вам соболезную, вы продолжаете спать!

На
Надежда

А вам голубого?)))))) Можем ведь и о цвете поговорить) Гендерная психология и всё такое) Не очень люблю розовый, просто.

Гоша Гоша

Надя, под розовым я имел ввиду не гендерное пристрастие а банально наивное восприятие жизни, а вас непонятно куда потянуло........... Ладно проехали, заблуждение это тоже счастье!

На
Надежда

Опять же ж )))))))))))))))))))

На
Надежда

Приятно)

Света Life

Сами не живут и людям не дают, твари продажные, пиндосовские !

На
Надежда

Глупые)

Света Life

Если бы глупые, еще пол беды, а они ведь мать родную за доляры продадут, вот что страшно

Alik Right

"Сегодня мне листовки пытались сунуть" . Оригинально

На
Надежда

В чём оригинальность?)

Alik Right

В листовках ))

На
Надежда

))

Alik Right

))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нас не сломать. А с листовки пусть в туалет идут

На
Надежда

Самое обидное что от КПРФ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

КПРФ это не КПСС! Это совсем другая контора.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Путин все правильно делает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда то и Медведев листовки раздавал )) 😁

Рамиль Каскинов

https://ok.ru/profile/561187250307/statuses/69344464139651

Николай Песоцкий

Люди хотят жить по людски...

Николай Песоцкий

ОК! Могу сказать, что Вы милая обояшка!

На
Надежда

Мерси)

Николай Песоцкий

Вместе с Вами можно было бы добиться очень высокого уровня совершенства.

Николай Песоцкий

Заблуждаюсь?

Ирина

сюда не пиши такую хрень...

На
Надежда

А вы ту кто?)

Ирина

я-это я..

На
Надежда

Вы это Вы) А зачем пытаетесь себя модератором выставить?))))) Просто не читайте и не отвечайте. Будьте просто Вы)

Ирина

я?модератор?с чего взяла?

На
Надежда

Читайте внимательнее)

Ирина

Надя!Внимательней будь....Просто ....люди ....могут прислушаться....а могут и нет!Пока-да!

На
Надежда

Надеюсь, прощайте, Леди)

Любовь Алексеева

Против Медведева и путина

На
Надежда

Вы почему?

Любовь Алексеева

Я рада, что вас всё устраивает

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

На
Надежда

Да. . О чём я) Как Вы к этому относитесь?

Соболев Валерий

всегда и всем найдутся недовольные. я против таких недовольных.

На
Надежда

Спасибо за адекватность)

",
",,",,",,",,"

везде придурков хватает

**
******

Давно уже менять надо ..

На
Надежда

Ваше мнение. .. Моё кардинально против смены Путина.. .

**
******

Вы его и так поняли..

На
Надежда

Я уважаю Путина.

**
******

Всего Вам хорошего.

Владимир Март

Неужели так? Грустно...

На
Надежда

И самое гнусное. .. От Кпсс.

Владимир Март

Пиндят!

На
Надежда

Есессенно)

Люби Мое Творение

Правильно делают.

Юрий Дробот

Да!!!!

Люби Мое Творение

Так жалуйтесь в Оон

Юрий Дробот

У нас ,русских нет хозяев!!!! Пусть рабы жалятся!!!!

Люби Мое Творение

Вы опять кричите. Причём тут хозяева.

Юрий Дробот

Яяяяя? Тихо-тихо говорю!!!!!

Николай Лазарев

Почему недоросли?