I🌏
Indifferent 🌏

Телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал видео, в котором заявил, что отказался провести некую церемонию награждения по предложению «Муз-ТВ»:
«Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Но придет время и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в „Лужниках“».
Ожидается, что 22 февраля в «Лужниках» пройдет патриотический митинг-концерт, на котором может выступить Путин.
После 24 февраля Нагиев оказался в числе ведущих, пропавших с федеральных каналов. На опубликованном видеообращении он одет в кепку с надписью «Crisis actor» и изображением закованных в наручники рук.

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

прапор..сдулся

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее наоборот , с прибором на всех он клал 😁