С(
Святослав (Лариса)

Как мило жизнь искажена
И глупости моей послушна
Когда в твоём упрямом "Нужно!"
Укрыто нежное "Нужна"...

Тина Незелёная

Ответы
Леночка Хрестич

Летнего Вам настроения,
Во всем всегда только везения,
Южного тёплого солнца
И нежных лучей в оконце…
Синего неба без края,
Чтоб птичья летела стая,
Трав бы в лугах пряность
Да черешен в садах сладость.
Летнего Вам всего, светлого,
Морского прибоя пенного,
Лазурью пусть манят дали,
Чтобы рассвет встречали.

Людмила Стрельбицкая

нет нужды мудрствовать об искажениях жизни и послушной глупости, об упрямстве и нужности, коль в них укрываются нежные чувства - берегите свою любовь, всего вам доброго и светлого!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Квартирова

👍 🤝.Вчера Он прислал сообщение. Написал что ,,сегодня день семьи,,.Вчера то есть. Ну ответила что не только семь. Еще любви и верности. И еще много чего написала.

Ирина Квартирова

А ты может еще на другом сайте есть? А то тут как-то непонятно все. Мне нравится с тобой общаться. Не так как с другими.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я только на этом сайте. Здесь живое общение...чего нет в других. Сайт этот конечно не очень, но всё же мне больше нравится.

Ирина Квартирова

Ну хорошо. Пусть тут. Жалко что не вижу тебя только. Фото нет.

С(
Святослав (Лариса)

Да... У меня, у нас с Ларисой меньше чем через неделю свадьба...

Ирина Квартирова

А можешь свое фото мне по электронке прислать?Ну хочется увидеть человека с кем общаешься. Если можно конечно.

Марина Ищенко

Хорошо когда есть человек, которому ты нужен!!! Такой какой есть!!! Без сомнений и приукрашиваний!!! Доверие - главное в жизни!!!

Amillahan Kuzieva

"Нужна", чтоб род твой не зачах. Чтоб миссию прошла свою и в жерновах судьбы своей смогла понять зачем пришла и кем мне стать.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Иванова

Пусть будит так как мы хотим, и пусть поменьше будит НУЖНО! Пусть это нежное нужна для вас не будит так натужно

Николай Чаюн

Какой бедой душа не сражена, быть стойким заставляют времена!

Татьяна Татьяна

Важно, что-бы "нужно' и 'нужна' было взаимно! Желаю взаимности!

Ирина Лебеденко

Прекрасные и правильные стихи...А где окончание?

Галина Уфимцева

Прекрасно,что еще можно сказать.Спасибо

Ер Тлебалды

да)))))все мы пленники своих страсти)))))

Алексей Иванов

тина разная бывает и цвет другой

Галина Палий

Замечательно не правда ли ?

Саша Ушаков

а в чем суть вопроса?

С(
Святослав (Лариса)

Для вас и подобных у меня НЕТ и НЕ БУДЕТ вопросов. Мне не нужны ваши ответы

Чехова Виктория

Прекрасные слова!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Деревягина

Действительно...

Надежда Иванова

Красиво сказано

Вера Курашова

хорошо сказано.

Марина Мастренко

красивые слова

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Мастренко

да не за что

Нина Рязанова

Переведите!!!!!