Как мило жизнь искажена
Летнего Вам настроения,
Во всем всегда только везения,
Южного тёплого солнца
И нежных лучей в оконце…
Синего неба без края,
Чтоб птичья летела стая,
Трав бы в лугах пряность
Да черешен в садах сладость.
Летнего Вам всего, светлого,
Морского прибоя пенного,
Лазурью пусть манят дали,
Чтобы рассвет встречали.
нет нужды мудрствовать об искажениях жизни и послушной глупости, об упрямстве и нужности, коль в них укрываются нежные чувства - берегите свою любовь, всего вам доброго и светлого!
.Вчера Он прислал сообщение. Написал что ,,сегодня день семьи,,.Вчера то есть. Ну ответила что не только семь. Еще любви и верности. И еще много чего написала.
Спасибо что общаешься еще со мной. Что не надоела я тебе еще...Общаешься с такой ...намного старше тебя женщиной....
Для того и пришёл на этот сайт: для общения. Только я на ник и авы не смотрю и в профиль редко заглядываю. Главное - ненавязчивое, не глупое, не пошлое общение.
А ты может еще на другом сайте есть? А то тут как-то непонятно все. Мне нравится с тобой общаться. Не так как с другими.
Нет. Я только на этом сайте. Здесь живое общение...чего нет в других. Сайт этот конечно не очень, но всё же мне больше нравится.
Ну хорошо. Пусть тут. Жалко что не вижу тебя только. Фото нет.
Да... У меня, у нас с Ларисой меньше чем через неделю свадьба...
А можешь свое фото мне по электронке прислать?Ну хочется увидеть человека с кем общаешься. Если можно конечно.
Хорошо когда есть человек, которому ты нужен!!! Такой какой есть!!! Без сомнений и приукрашиваний!!! Доверие - главное в жизни!!!
"Нужна", чтоб род твой не зачах. Чтоб миссию прошла свою и в жерновах судьбы своей смогла понять зачем пришла и кем мне стать.
Пусть будит так как мы хотим, и пусть поменьше будит НУЖНО! Пусть это нежное нужна для вас не будит так натужно
Какой бедой душа не сражена, быть стойким заставляют времена!
Важно, что-бы "нужно' и 'нужна' было взаимно! Желаю взаимности!
Прекрасные и правильные стихи...А где окончание?
Прекрасно,что еще можно сказать.Спасибо
да)))))все мы пленники своих страсти)))))
тина разная бывает и цвет другой
Замечательно не правда ли ?
а в чем суть вопроса?
Для вас и подобных у меня НЕТ и НЕ БУДЕТ вопросов. Мне не нужны ваши ответы
Прекрасные слова!
Действительно...
Красиво сказано
хорошо сказано.
Переведите!!!!!
