Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто встречал людей, у которых импульсивное расстройство личности? Как у них это выражается?

Ответы
Вл
Владимир

Думаю, что большинство тех, кто здесь маскируется. обладают импульсивным расстройством личности. Какие же это признаки? Расстройство характеризующееся взрывчатостью, несдержанностью, конфликтностью личности и её склонностью к тяжёлым аффективным вспышкам.😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Вы все верно написали. Здесь встречаются и без маскировки. Взрываются оскорблениями и т.д.😻👋🥃🥃👋

Любовь Золотарева

Плохо очень выражается. В основном открывают рот, а от туда такой речевой понос, что готов закрыть глаза и уши, лишь бы всего этого безобразия ни видеть, ни слышать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Непринятие критики, выражающееся агрессией.

Любовь Золотарева

Ну, если бы только критика. Ищут любой повод, чтобы открыть свой грязный рот.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И бросают в порыве злобы все , что под руку попадет.

Любовь Золотарева

Это точно.

Ёжик Колючий

Синдром эмоционально неустойчивого расстройства личности или, как его также называют, пограничная личность...у нас сейчас таких много!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пограничное расстройство немного другое. 🌹🌹🌹

Екатерина

эти люди непостоянны...часто агрессивны...потом подавленны....потом могут смеяться странно....вообщем не дай Бог...

Георгий Крымский

Таких не встречал , а встречал с импульсивным расстройством желудка , Обычно они часто бегают в туалет .. 🤣🌷

Максим Jw

Диагноза не читал, но видел разные расстройства психики, т.к. лежал в клинике с депрессией.

Al
Ali

крутят по ящику .. целый день, , там и попса, и депутаты и другой …честной… народ

Константин Лисицын

Я, сейчас....... Расскажу. Хорошего дня,, Вам Кошка!)))

Константин Лисицын

Перемен. Цой Виктор...

Константин Лисицын

И Вам -аплодисменты! )

Константин Лисицын

Тут Вы -мимо!!!! Спасибо!

Сн
Сняжинка

дин и тот же вопрос задаёт который ден

Ал
Александр

У мну такое. Выражается в КМС по боксу

Ал
Александр

Ну, типа, моя импульсивность выплескивается в драках и ... как-то так)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Собой не владеете при этом. Или бьете с сознанием дела?

Ал
Александр

НетЪ Кошка, "Знание дела" откладываем в сторону. Бокс это спорт же, ну, как бы для меня так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спорт - это не импульсивное расстройство личности.

Ал
Александр

Ну, слава те господи... Хоть кто-то не считает меня расстроенной личностью)

Владислав Ильмер

Компульсивное. Но я не встречал таких

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это другое. Импульсивное.

Nikola Mahkov

-встречал==это длинно рассказать!--😂

Алекс Венцель

Лучше с такими не встречаться...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

Наблюдающий Из Нло

таких полно здесь на сайте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наблюдаются.

Sergej Golubovskij

Он неодыкватно видет сиб

-Я Мойша, -Не Еврей.

все мы пациенты клиники.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Настоящие и будущие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

настоящие конечно, нормальных среди нас нет.

Bc
Bcyjdfz

Неприятное зрелище.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас не знают.

Sergei

Ну и мы здесь ни причём.😏

Михаил Антонов

Ходят рывками🤪

Игорь Бухтияров

Никак у меня у м